АКПП-Вариатор-Dsg Сервис

Центр по ремонту автомобильных аккумуляторов
ЕА
Евгений Анатольевич4 отзыва
28 декабря 2022
АКПП-Вариатор-Dsg Сервис, центр по ремонту автомобильных аккумуляторов
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы были рады Вам помочь!
АЛ
Александра Литвинова8 отзывов
25 декабря 2022
Позвонила и записалась на диагностику АКПП, по телефону менеджер уточнил адрес, нашла быстро. На Мазде стала вылетать передача на скорости, сама лезть в гидроблок не рискнула, к тому же жалко было тратить кучу атф-ки на промывку, а проблема могла быть и в другом, так что выбрала этот сервис, занимающийся чисто коробками. Ребята подтвердили предположение, что дело в гидроблоке, предложили вариант замены или пытаться промывать и ремонтировать. Решили, что начнем с ремонта, и если все безнадежно, то буду искать на разборе коробку под свой Фольцваген. Короче, мне повезло, хоть и пошли под замену все соленоиды, пара механических клапанов, фильтры и пружины, и кое-что по мелочи. Ремонт был не дешевый, но дешевле, чем замена гидроблока, так что в целом я очень довольна, плюс запчасти брала тут же, и получила небольшую скидку на сам ремонт. Так что сервис неплох, работать умеют, могу всем рекомендовать.
АКПП-Вариатор-Dsg Сервис, центр по ремонту автомобильных аккумуляторов
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы были рады Вам помочь!
Бутырская10 мин900 м
Фонвизинская18 мин1.5 км
Дмитровская18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Добролюбова, 1а47 филиалов
Бутырский, Москва, 127254
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Hyundai
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен.
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Отечественные и иномарки, любые модели. Чтение и удаление ошибок
Диагностика бесплатно
РОЛЬФ Сервис Алтуфьево, сеть сервисных центров
Квалифицированные мастера, современное оборудование и выгодные условия