Центры раннего развития детей
ОР
Оксана Рассадкина1 отзыв
1 июня 2024
Первой студию Ирины Ждановой, начала посещать дочка. Это было в августе 2022 года, на тот момент моей малышке было 2,4 года. И я была в полном восторге, как тонко и чутко педагог Диана Дмитриевна общается с малышками. На данный момент у дочки за плечами не один открытый урок и 3 отчётных концерта! Дочка всегда бежит с нетерпением на каждое занятие, она смотрит на педагога с открытым ртом, чтобы ничего не пропустить. Узнав, что в студии есть группа для взрослых, я тоже начала посещать. И хочу выразить огромную благодарность Ирине Вадимовне, за её талант и терпение. И, да в этом году у нашей группы тоже был отчётный концерт!!!! И это круто! И пусть наши руки и ноги, приводят нашего педагога в недоумении. Но посещая балетный класс, я получаю колоссальный заряд позитива и бодрости. Ещё раз хочу выразить Ирине Вадимовне и Диане Дмитриевне, огромное спасибо за их талант и терпение!!!!
Сб
2 июня 2024, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо за доверие 🔥 Благодаря таким небезразличным ученикам у нас появляется вдох…
NY
Nadezhda Yambaeva1 отзыв
31 мая 2024
Дочка пришла в студию, когда ей было 4, это было ее желание, на которое я, честно говоря, не возлагала особых надежд, думала, ну, походит месяц, пусть попробует, раз уж так хочется а она так увлеклась! и понеслось, первый открытый урок, отчетный концерт, перевод в старшую группу не по возрасту, а за старания, потому что ей очень было надо научиться делать какие-то штучки как старшие девочки, и вот я уже рыдаю на первом конкурсе от того как она красиво танцует на сцене, волновалась больше нее, но какое же это счастье - видеть как ребенок довольный собой занимается тем, что ей так нравится! ♥️ и вот ей уже 6 лет, и я не могу поверить, что все эти 2 года 3 раза в неделю она ходила на занятия! кажется, мне хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать сколько раз за это время дочка говорила, что нет настроения идти в класс, в основном в первый год зимой, когда вечером было уже темно, и за день могло произойти много событий, и это с нашей стороны воспринималось абсолютно нормально, иногда договаривались пропустить, иногда приходили в студию и педагог так же поддерживала, говорила, что так бывает, все в порядке, предлагала просто посмотреть и, если захочется - присоединиться. Конечно, в такой доверительной обстановке, грусть проходила быстрее и к концу урока уходить совсем не хотелось. спасибо Ирине Вадимовне и педагогу Диане Дмитриевне, что у дочки есть такая возможность - проявить себя, научиться справляться с волнением, ошибаться и стремиться пробовать еще, видеть свои успехи, радоваться им, ставить перед собой новые цели и достигать их, она уже точно знает, что не все может получаться сразу, но если есть желание - всегда можно придумать как к этому прийти ♥️
Сб
31 мая 2024, официальный ответ
Надежда, растрогали до слез🥰 Спасибо вам за доверие и за чудесную дочь!
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Саларьево15 мин1.5 км
Записаться на урок
Топ+поп, спортивная студия
Пилатес • Зумба • Стретчинг • Хатха • Аэройога
Zen Space, студия йоги
Цигун • Йога для детей • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
Счастье, студия фитнеса и красоты
Чистка лица • Месячный абонемент от 5900 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • High heels • Хатха
Nemeria, студия танцев и растяжки
-10% на твой первый абонемент. Пробное занятие для детей бесплатно!
Записаться на пробный урок