Меридиан

Хостел
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
вб
18 апреля 2022
Y
Yuntatiana1 отзыв
22 октября 2021
Понравилось: Заезжала ночью, деваться было некуда. Более в это заведение однозначно не вернусь и друзьям не посоветую. Забронировала 6 номер для женщин на Букинге, по приезду такого не обнаружилось, сказали все остальные общие. Повезло, кто -то уехал из 4х местной жен комнаты, меня заселили туда. Грязное белье с кровати сняли прямо при мне, вытерев при этом ей же грязь в ящике по кроватью. Выдали мне серое чистое белье, что бы я сама его надела на постель. Подушка, одеяло все в волосах уже давно уехавших постояльцев, жёлтые пятна повсюду. Шторы на кроватях все в пятнах. В комнатах грязь и духота. Как сообщила мне вахтёр, постояльцы должны самостоятельно убираться в комнатах😳. Кухня отдельный ужас. По столам бегают Жорики, но при их упоминании во время выезда, мне сказали что мне показалось. Холодильник грязный и давно не видел тряпок и мыла. Общая посуда в удручающем состоянии. Чайник сломан. Сантехника в туалете и на кухне на гране фантастики, держится за счёт известкового налета и шлангов. Если у Вас совсем нет предрассудков и Вам совсем все равно где жить, Вам понравиться. Всем остальным рекомендую поискать за эти деньги более комфортный хостел, как это сделала я. Лучше, на мой взгляд потратить немного времени на дорогу, но спать там где можно как следует расслабиться. Не понравилось: Из плюсов только близкое расположение от МЦК, отсутствие запахов и чистый кафель в коридоре. А ещё женщина на входе, спасибо ей, она делала все возможное в условиях которых она работает и старалась максимально комфортно меня заселить и все рассказать. Быстро связалась с руководством для возврата денег за проживание.
Пожить
До 48 местПроживание от 450 ₽
Стрешнево3 мин300 м
Стрешнево4 мин350 м
Войковская10 мин900 м
Светлый проезд, 4 к4
Сокол, Москва, 125080
Отель на Тимирязевской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Сеть хостелов №1
Хотите найти место в хостеле от 200 руб. рядом с метро? Звоните!
Заказать звонок
РекламаООО «Красный луч».
Альянс, сеть уютных хостелов
Хостел от 150 руб. сутки, 5 минут от метро. Круглосуточное заселение!
Забронировать номер
Вежливый лось, хостел
Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Astrohostel Пехота
До 43 мест • Капсульный отель • 1 звезда • Завтрак • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации