Ля фамм

6 апреля 2024
SU
Sberid User1 отзыв
28 января 2024
Была на эпиляции у мастера Айсель. Моя запись была первой. Приехала минут за 15, меня уже ждали) Быстро оформили. Во время моего пребывания случилось 2 форс-мажорные ситуации( ни от меня, ни от клиники независящие), но мастер нашла решение, проблемы были решены и от процедуры остались положительные впечатления. Считаю, что именно такие специалисты, умеющие найти решение любому вопросу, должны работать в сфере услуг. Мастер очень приятная, все подробно рассказала о процедуре и дальнейших действия. Эффективность процедуры пока оценить нельзя. Но ощущения только позитивные сейчас. Кстати, для меня очень важен факт чистоты, всегда это смотрю в первую очередь, тк хочешь не хочет все равно куда-то наступишь босой ногой и тд. Хочу сказать, что у меня по этому поводу также замечаний не нашлось ( полы везде чистейшие, сантехника также). Кстати, после процедуры, сразу предложили записаться на следующую. Это для меня очень удобно, тк потом в круговороте событий можно легко забыть прийти в нужный срок. Из всех этих моментов у меня сложилось положительное впечатление о мастере, и клинике в целом. Поэтому без сомнений записалась на следующую процедуру.
NR
Nargiz Rashitovna8 отзывов
28 сентября 2023
Обратилась в данную клинику с проблемой - замершая беременность. В другой клинике (в 3 раза дороже!!!) сделали медикаментозное прерывание беременности , в итоге остались ткани ( И в этой же дорогой клинике предложили снова аборт по полной стоимости с высоким ценником и кучей анализов.😒 (ощущение и отношение будто бы больше содрать с клиента денег) Далее Нашла по отзывам клинику «Ля фамм» , внимательно все изучив , врач Марина Кирилловна сделала вакуумный аборт , все прошло хорошо , (показало на повторном узи )). Большая благодарность врачу Токторовой Марине Кирилловне за профессионализм , человечность , и содействие, и за надежду 🙏🏼в дальнейшем материнстве. Операцию провели быстро и профессионально, врач назначила лечение и ответила на все вопросы ) Приду в начале ноября как и назначила Марина Кирилловна. И благодарю милую красивую девушку Айсель )) любезно согласившую распечатать анализы с другой клиники. Персонал как на подбор!)) анестезиологу тоже спасибо !) (не помню фио , после наркоза была) Процветания клинике , благодарных клиентов и всего самого наилучшего ! Огромное спасибо что есть такие врачи и большая удача попасть к ним ❤️
Диагностика
City Nails, сеть студий красоты
Шугаринг: глубокое бикини — 1000 ₽, подмышки — 500 ₽, голени — 1000 ₽
Записаться онлайн
Аполлония-мед, медицинский центр
КТ • УЗИ для детей • ЭЭГ • ЭхоЭГ • Детский эпилептолог • Онколог-дерматолог • Имплантация • Лечение во сне / седация для взрослых • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
А-Линия, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • Педиатр • Детский невролог • Детский эндокринолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Praga, клиника эстетической медицины
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Мужская стрижка от 900 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц