Онегин

2 октября 2023
AZ
Alexander Zolnikov9 отзывов
5 июля 2023
Место испортилось, ходили раньше очень часто, были постоянными клиентами, но теперь… Заказали кальян, принесли неимоверно легкий, 3 раза просили переделать, каждый раз с недовольным лицом его забирали. Уносили, приносили обратно, но ничего не менялось. Принесли счет, позвал администратора, донес до нее, что кальян не соответствует запросу и кальянщикам это было несколько раз донесено, на что она ответила: «хорошо»; и просто ушла. Даже не предложила переделать , даже не извинилась просто сказала хорошо и ушла. Хотя она знала, что мы частые гости, ходили последние 3 недели чуть ли не каждый день. Но за последнее время настолько надоело отношение, что БОЛЬШЕ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НИ НОГОЙ!! Не рекомендую! Потеряете желание и настроение, как и мы ! 👎🏼 мы , как и все наши знакомые, больше сюда не придем, с учетом того, сколько выручки мы им только на кальянах сделали 👎🏼
АГ
Андрей Гологурский4 отзыва
30 марта 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЦСКА12 мин1 км
Полежаевская21 мин2 км
Зорге21 мин2 км
Ходынский бульвар, 20а1 этаж
Хорошёвский, Москва, 125252
Мята Lounge Авиапарк, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать столик
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
HookahPlace, лаундж-бар
Wi-Fi
Il cantuccio, бар-ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Завтрак 12:00-15:00 • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Стейки • Супы • Доставка
Mos lounge&bar, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Smoke family, бар паровых коктейлей
Wi-Fi • Оплата по QR-коду