Navat

Дом восточной кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AS
2 июня 2024
ЕЗ
Екатерина З.11 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Отвратительно. Отказались дать инфо о количестве углеводов в блюде, а у меня диабет 1 типа, я ставлю инсулин под еду и мне эта инфа жизненно необходима. Сказали, что у них нет такой информации и технологических карт тоже нет. Представляете, что у них на кухне творится, какая антисанитария, если даже технологической карты нет?! Официант попытался назвать количество от балды, не понимая возможных последствий, стоял ржал и веселился, будто это шутки. Менеджмент заведения, обращаюсь к Вам: вы вообще одупляете что происходит? Крайне неприятная менеджер! Не была заинтересована помочь. Равнодушно сказала, что я могу жаловаться куда хочу. Странная позиция, учитывая, что в этом доме на Арбате миллион ресторанов, можно выбрать любой. Что мы и сделали. И ни разу не пожалели. Уверена, что с таким отношениям к гостям этот кабак долго не протянет, на его место придут более достойные.
АШ
Алибек Шейренов6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Вчера отмечали помолвку в ресторане на новом Арбате Интерьер , и еда все как у нас на родине Поэтому выбрали этот ресторан, все очень вкусно , соотношение цена качество на высоте , большие порции , нас обслуживал официант Ислам , очень отзывчивый и доброжелательный парень , делает все от души Все понравилось кроме одного Отношения менеджера Натальи и ее недовольный взгляд , чувствуется неприязнь к другой национальности, при всем уважении это так Было бы куда лучше поставить менеджера более компетентного, кто восточной национальности , в плане кто понимает и чувствует восточный менталитет Начиная от приветствия, заканчивая от отношения к гостям На мою просьбу сделать угощение от себя в виде маленьких закусок из теста привезенные специально на это мероприятие из Киргизии, угостить и в тот же момент убрать , был категорический отказ с такой неприязнью, ладно вежливая просьба , было очень неприятно слышать категорическое нет Понимаю был бы у нас заказ маленький на стол , еще можно было бы сказать убрать Но накрыли мы очень даже хорошо Ладно если напиток , но там была одна закуска из теста , что по нашей традиции нужно подавать , но этот момент не учли Выбирали ресторан именно с восточным уклоном Но менеджер явно не вписывается в картину , при всем уважении Написал лично мнение гостей сидящих и мне как организатору мероприятия было крайне неприятно Также в этот день день рождения друга дата совпала с нашим мероприятием , скидку сделали с трудом и одолжением именно менеджер , удалив из чека сначала , потом при повторной просьбе получилось В общем , Официант Ислам отработал на высшем уровне , и за нее тоже 😄 Ему пожалуйста премию , достойный парень К нему никаких вопросов нет , подал именно так , как просили Все гости довольны 👍👍👍👍
ТШ
Смоленская10 мин900 м
Улица Новый Арбат, 152 этаж
Арбат, Москва, 119019
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Чайхона #1, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • Супы • Суши • Пицца • Десерты
Нават, чайхана
Узбекская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Салаты • Плов • Кофе с собой
Eshak, ресторан
Заказ столиков • Завтрак 12:00-00:00 • До 150 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Салаты • Супы • Плов • Доставка • Wi-Fi
Penta, гастробар
Уютный гастробар PENTA в «доме-книжке» на Новом Арбате