Niki

Ресторан современной русской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SM
S M11 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, нам очень приятно!)
ЕБ
Екатерина Бачурина5 отзывов
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова! Мы передали Ваш комментарий команде, до встречи в Niki!)
DH
Denis H2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
СБ
Сансара Бастовна69 отзывов
8 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за чудесные слова! Будем счастливы видеть вас в Niki:)
НБ
Наталья Баранова830 отзывов
21 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы передали Ваш комментарий команде, до встречи в Niki!)
E.
Evgen .51 отзыв
22 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы передали Ваш комментарий команде, до встречи в Niki!)
АУ
Ангелина Усикова2 отзыва
13 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, спасибо большое за чудесные слова! Будем счастливы видеть вас в Niki:)
Д
Диана8 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Диана, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы передали Ваш комментарий команде, до встречи в Niki!)
VS
Vasilisa Smirnova3 отзыва
11 июля 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Василиса, мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом, будем с нетерпением ждать вас снова:)
SM
S M33 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Передадим ваш комментарий управляющему:)
МG
Мария G8 отзывов
10 мая 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое за чудесные слова и пожелания! Будем счастливы видеть вас в Niki:)
Антон Бушин14 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Антон, благодарим Вас за обратную связь!) Мы очень рады, что Вы цените! Ждем Вас снова!
Средний чек 2500 ₽До 60 мест
Арбатская1 мин60 м
Арбатская1 мин150 м
Александровский сад6 мин600 м
Арбатская площадь, 14 ст11 этаж
Арбат, Москва, 119019
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Eleven Coffee, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Кофе • Доставка
Художественный, кинотеатр
Guests in the city, ресторан европейской кухни
Loro, ресторан традиционной итальянской кухни
Средний чек 2500 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 40 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Супы • Стейки