FoodBeer Bar

Бары
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЯП
Яков Потапов3 отзыва
7 апреля 2024
АГ
Александра Гераськина1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
К сожалению, мне приходится выразить свое разочарование о Food beer после заказа еды на дом. Мы заказали роллы с лососем под названием "Квартет", но к нашему сожалению, они были испорчены. Запах и вкус тухлятины были несовместимы с ожиданиями, и это подтвердили трое членов нашей компании. Мы вынуждены были выбросить блюдо. Я немедленно сообщила об этом менеджеру, надеясь на разумное решение, однако получила лишь ответ о том, что это странно, поскольку рыба была в норме, и они не знают, как такое могло произойти. Единственное, что предложил менеджер - это скидку 20% на следующий заказ. Я настолько ошеломлена этим подходом! Вместо того, чтобы вернуть деньги или заменить испорченное блюдо, бар предложил нам ничтожную скидку, что явно свидетельствует об отсутствии клиентоориентированности. Это особенно обидно, учитывая, что я являюсь вашим постоянным клиентом уже более трех лет. Я сожалею, что вы не цените своих гостей и не проявляете должного уважения. После этого инцидента, я больше не намерена обращаться в Food Beer и не рекомендую его другим.
ТИ
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
ЖК Ривер Парк КоломенскоеКорабельная улица, 17 к21 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115142
Мята Lounge RiverPark, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Green pub, бар
Заказ столиков • Живая музыка • До 18 мест • Можно с собакой • Паста • Блюда на гриле • Наггетсы • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка
Бора Бора Суши, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Суши • Том-Ям • Салаты • Супы
Latteria 1963, служба доставки пиццы и десертов
Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-14:00 • Пицца • Супы • Пицца • Салаты • Wi-Fi
Южный порт, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Доставка