Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
Реклама12+.
AG
Alina Godelevna2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность салону «Точка красоты» за спасение моего внешнего вида!❤️ За пару дней «до» меня покрасили просто как невесту Джокера 🤣, фото прилагается , хотя референс желаемого был совсем иной (фото примера прилагаю также). Нужно было что-то делать с этим и я обратилась в салон «Точка красоты» в ТЦ «Солнцево Парк». На входе меня встретила администратор Татьяна, очень доброжелательная , чуткая, в целом благодаря ей в том числе, сложилось четкое представление , что в салоне очень высокий уровень клиентоориентированности, тут и чай/кофе предложат по несколько раз, и спросят все ли в порядке, причем такое отношение ко всем посетителям (я достаточно наблюдательный человек, да и в целом опыт посещения таких мест уже исчисляется годами), к детям там вообще особый подход у мастеров, детишки там вообще не плачут , с удовольствием стригутся, вобщем очень много мелочей позитивных из которых сложилось очень приятное впечатление о салоне . Так вот, направили меня к мастеру Стелле. Мастера рекомендую однозначно и буду ходить только к ней теперь! Во- первых, результат можно увидеть по прилагаемым фото, тут вообще без слов. Стелла просто за пару часов мне не то, что исправила внешний вид, но и несмотря на недавно покрашенные волосы сделала точь в точь как на референсе, даже лучше! Мастер тактичная , рука легкая, четко знает что нужно делать , видно, что человек очень опытный в этом деле. Рекомендую! В плане колористики это прямо топ мастер! Сам салон тоже достаточно приятный по атмосфере, ненавязчивое ТВ, удобное расположение мест для клиентов, в салоне чисто и уютно. 👍 Благодарю ещё раз салон за такое высокое качество и клиентоориентированность! Буду ходить к вам теперь! ❤️❤️❤️❤️❤️
НМ
Надежда Монякова9 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ПЩ
ЛФ
Любовь Фурсова6 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
СШ
КБ
Катюша Белоусова14 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль что стрижка не получилась! Ребенок дернул головой и пришлось сделать более короткий вариант.
AD
Anna Dmitrievna18 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Anna, за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады.
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Новая, студия красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Салон красоты Хатуны Болотаевой
Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Афрокосы • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Выезд на дом
ЦирюльникЪ, парикмахерская
Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Beauty Bazar, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Афрокосы • Афрокудри • Ботокс волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей