МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
2.3
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
2.3
ЕМ
Екатерина Матвеева1 отзыв
13 сентября 2022
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
16 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня, Екатерина! Благодарим за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Ждем нашей следующей встречи!
РА
Ринат Абдулаев1 отзыв
16 июля 2022
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в чат Личного кабинета https://lk.megafon.ru/api/login/ с вашего номера
Пионерская1 мин90 м
Славянский бульвар9 мин800 м
Славянский бульвар10 мин900 м
ТЦ ДавыдковоКастанаевская улица, 54 к31 этаж503 филиала
Фили-Давыдково, Москва, 121108
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…