Lov.e.nails

29 марта 2024
МЕ
Мария Егорова1 отзыв
29 марта 2024
Обычно хожу в другую студию (где все делают идеально), сюда ранее ходила на педикюр и один раз на брови. Но два раза не успела записаться к своему мастеру маникюра + хотелось что-то обычное. Первый раз пришла на маникюр в lov.e.nails и очень сильно пекло в лампе + перепилили ногти, порезали кутикулу. Второй раз — вчера, мне сняли покрытие (но уже другой мастер, вроде бы как топ), и там оказался онихолизис. Травм никаких не было, я очень аккуратна. Я решила, что не хочу продолжать делать маникюр в этой студии и сказала, что оплачу лишь снятие, но мне сказали, что у них нет в прайсе такого и можно заплатить лишь за снятие + маникюр (убрать кутикулу). Вернулись обратно, чтобы сделать маникюр. Все пальцы изрезали, было очень больно мыть руки. Стоило это 1300 рублей. Топ мастер.. скорее мясник. Отзывы удаляют. В приложении тоже, не раз замечала.
UF
Uná Fahrenheit7 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
НЗ
Наталья Зайцева1 отзыв
29 июня 2023, отредактирован
Пишу отзыв спустя 2 недели посещения салона. Визит был 16 июня. Это были самые отвратительные 2 часа в моей маникюрной жизни. Мастер Элли-некомпетентная, хамовитая двадцатилетняя особа. Будучи после ночной смены у меня не было сил спорить с ней или просто встать и уйти, хотя очень хотелось. Досидела до конца, так как маникюр был позарез нужен-авиационная специфика работы требует ногтевой эстетики. В целом, сотрудники, может быть, и прошли какие-то курсы ногтевого сервиса, но абсолютно не знают стандарты общения и обслуживания и это не уровень салона. Это был уровень «МАНИКЮР НА ДОМУ». И все восторженные отзывы, видимо, пишут «одноклассницы» этих самых «мастеров». Но! Так как я сама работаю в сфере обслуживания я не стала писать гневный отзыв сразу, подумав с кем не бывает плохого настроения(про мастера), но уже через 7 дней у меня с покрытием стала происходить странная вещь, говорящая уже о НЕКАЧЕСТВЕННОМ МАНИКЮРЕ. Оно отслаивается.Фото прилагаю( 1 фото сделано 25 июня. 2 фото сделано сегодня, 29 июня). И обратите внимание, что ногти еще не успели отрасти и концы не облупились, не погрызанные- ношу максимально аккуратно всегда покрытие. Больше никогда не вернусь в этот салон и никому советовать не буду.
Александра Пиковская6 отзывов
15 января 2023
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Римская12 мин1 км
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Августина, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Педикюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Турбосолярий • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
20%-ная скидка на первый визит! На все бьюти-услуги, кроме инъекций
Записаться онлайн
Ред. территория красоты, салон
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 2300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Минута от 35 ₽
КутикулаForest, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду