CofeFest

СС
Саид Саидов1 отзыв
16 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады быть частью вашего успеха.
АЗ
Амина Зикиллобекова1 отзыв
10 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв. Ваше удовлетворение - наша главная цель.
MK
Mad Khu1 отзыв
8 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие. Мы обещаем продолжать работать на благо наших клиентов и партнеров.
IK
Irina Kosh1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
СС
Саяна Семенова5 отзывов
10 июля 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв. Ваше удовлетворение - наша главная цель.
OZ
Olga Zhukova23 отзыва
24 августа 2022
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что наши усилия были отмечены.
НК
Настя Комарова93 отзыва
14 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашей кофейни! Мы прин…
Бибирево9 мин800 м
Алтуфьево14 мин1 км
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
БЦ РТСУлица Пришвина, 8 к21 этаж160 филиалов
Бибирево, Москва, 127549
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Вкусные мелочи, кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 26 мест • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
BossBerry, магазин кондитерских изделий
Вкусные сладости с бесплатной доставкой!
Заказать
Kitchen, семейное кафе
Идеальный выбор для праздника! Банкетное меню, анимация, торт на заказ
Рассчитать стоимость