eat&play

Семейное кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
LH
Lira Herklotz107 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Хотела поставить оценку 3, потому что готовят неплохо, атмосфера относительно уютная, чего не скажешь об обслуживании. НО! Сразу я не посмотрела, а потом уже в транспорте обнаружила, что меня обсчитали! Вообще впервые такое в кафе! Утром позвонила, передо мной даже НЕ извинились, сказали: «Хорошо вернём деньги» и бросили трубку! Ну спасибо, что хоть вернули. Ситуацию никак (!) не объяснили! Про обслуживание: официанты не консультируют по меню совершенно. Брала суп и в качестве хлеба к супу брала фокаччу. Ещё спросила о том, можно ли взять половинку фокаччи, а то мне к супу будет много, но так нельзя, (это ок), но официантка вполне могла сказать о том, что к супу идут две большие гренки, тогда я бы не брала стооолько хлеба… Дети в семейном кафе - прекрасно, так и должно быть, но всё-таки не совсем понятно: почему дети носятся (именно бегают) по соседнему (!) залу, хотя игровая комната достаточно большая, и почему на полу соседнего зала валяются игрушки, но на оценку, конечно, повлияло не это. Официант ни разу не спросила как нам блюда, всё ли понравилось. Потом почему-то выносил блюда другой официант. Сначала он поставил мой суп на другой столик, ему сказали, что суп не заказывали, он с ним прогулялся обратно до кухни, потом уже пришёл к нам… Про одновременную подачу блюд здесь тоже не знают. Апельсиновый сок ждала долго. Грязные тарелки вовремя не забирают. Когда я попросила завернуть остатки фокаччи с собой, мне просто принесли огромный контейнер. Я попросила пакет, девушка буркнула: «Они кончились» и, резко развернувшись, ушла. Мне пришлось потом идти на стойку и просить найти хоть какой-нибудь пакет, дали пластиковый из магазина «КрасноеБелое» - и на том спасибо.
Анатолий Бодров1 отзыв
Тимирязевская21 мин2 км
Улица Кашёнкин Луг, 8 к31 этаж2 филиала
Марфино жилой комплекс, Марфино, Москва, 127427
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
МарFино, пиццерия
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Паста • Супы • Суши • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Kitchen, семейное кафе
Отличный выбор любимых блюд! Завтраки, ланчи, десерты, детское меню
Я Ташкент, чайхана
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 30 мест • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Gladiator, бильярдный клуб
Русская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бургеры • Паста • Куриные крылышки • Наггетсы • Кесадилья • Оплата по QR-коду