Мята Cyber Алтушка

Лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
ЮМ
Юлия Малкова10 отзывов
1 мая 2022
Выбрали это заведение, чтобы отметить день рождение мужа, не думали, что нашу компанию коснётся такое жуткое отравление. 4 дня подняться не могла с кровати, чуть не загремела в инфекционку, ничего не помогало! очень грустно. Нас было 4-ро, 3-е отравились! Сначала потратили не малую сумму в этом заведении, а потом кучу денег в аптеках! При этом всем, нам на следующий день нужно было улетать из города, еле пережила перелёт в 8 часов. Ужасно! Вроде и атмосфера хорошая, кальян отличный, показалось, что еда вкусная, а оказалось, что некачественная, либо палочка какая-то! Ещё неприятным моментом было, когда пришли за день, чтобы посмотреть данное заведение, сказали, что в интернете устаревшая информация о системе скидок, на день рождение уже давно нет 20%, сейчас 10%. Предложили сразу забронировать. Мы сразу не стали. Пришли на следующий день по факту, на столах стояла брошюра, где четко было написано 20% скидка в ДР. И нам, следовательно, такую скидку и сделали. Непонятно тогда, к чему было вводить в заблуждение нас за день до события. Хотя это уже лишнее, наше отравление омрачило весь праздник.
Андрей Кудрявцев1 отзыв
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв😌 Ждём в гости снова и снова💚
Анастасия Сергеева1 отзыв
Добрый день! Спасибо 🙏 Приходите к нам почаще 💚
Алэн Каспаров4 отзыва
13 апреля 2022, официальный ответ
Алэн, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь🙏👌 Ждем вас вновь💚
NN
No No2 отзыва
28 марта 2022
Владыкино10 мин900 м
Владыкино11 мин1 км
Окружная16 мин1.5 км
ТРЦ АлтуфьевскийАлтуфьевское шоссе, 84 этаж202 филиала
Отрадное, Москва, 127562
Для вашего отдыха всё готово: наши двери открыты!

Доверяя своё время «Мяте», вы окунётесь в особенную, неповторимую атмосферу нашего пространства.

Первое правило для нас — это довольные гости!