Skyada hotel

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
4.2
Александр Кияев7 отзывов
2 июня 2024
Дата проживания 01.06-04.06 2024г, номер 203 и да, мне тут ночевать еще одну ночь. С первого взгляда отель неплохой, стильный и опрятный, но это только с первого взгляда, как оказалось здесь царит безразличие и попустительство. Знаете, я в полном шоке, даже не из-за того что на моей хоть и декоративной подушке какие-то подозрительные белые пятна или то что я испачкал свою футболку, положив ее на полку. Нет! Отвратительно здесь реакция персонала - мол, ну а что такого на подушке вы же не будете спать, она же декоративная!!! Или хорошо, "передам уборщице, чтобы она лучше убиралась". Что простите? Вы испачкали мою вещь и даже не сказали извините? Да вы совсем совесть потеряли??? Вывод однозначен - этим ребятам не нужны деньги и клиенты, им и так норм, крайне не рекомендую, даже если лень заселяться дальше от места проведения конференции. Уж лучше на метро проехать станцию - другую, чем терпеть к себе такое отношение!
АИ
Александр Иванов8 отзывов
14 января 2024
ОМ
Олег Маринюк3 отзыва
4 января 2024
Хотелось бы поделиться своим отзывом о проживании в данном отеле. Вопросов к чистоте и уюту нет, все очень даже хорошо, но на этом плюсы закончились! Ужасное отношение от персонала отеля, а именно от девушке с ресепшена. Груба, некультурна, на все вопросы отправляет к сайту бронирования.Почему то заявляет что завтраки предоставляет отель бесплатно, хотя стоимость номера без завтраков на много ниже при бронировании. Завтраков на выбор из 8 блюд только 2, девушка сказала что вы опоздали с выбором блюд, хотя заказывали завтрак в 20:30 предыдущего дня. При любой просьбе администратор отвечает что у нее болит нога, пожалуйста отпустите ее на больничный! Предупреждение о необходимости заказа блюд заранее вообще не было, получается если утром придешь на завтрак его может и не быть! На сайте указано что есть room service, хотелось бы получить ответ от руководства отеля что вы подразумеваете под этим… Слышимость в отеле ужасная, такое ощущение что вы живете с соседями в одном номере… Не советую данный отель,при работе данного персонала!!!!
tb
tv box7 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим негативным опытом пребывания в отеле Skyada, чтобы предостеречь других от потенциального разочарования и провала. Отель Skyada представляет собой абсолютно ужасное место для проживания. С самого момента нашего прибытия мы были встречены неуважительным персоналом, которому явно не интересовались комфортом и удовлетворением гостей. Здесь нет концепции обслуживания клиентов и всякая попытка получить помощь или ответ на наши вопросы была откровенно отклонена или недооценена. После 23:00 в отеле запрещено разговаривать, даже шепотом, я серьёзно!!! Помимо этого, еда в отеле оказалась просто отвратительной. Блюда были плохо приготовлены, скучны и несвежи. Мы просто не могли поверить, что нам пришлось заплатить такую высокую цену за это ужасное питание. К сожалению, отель Skyada также оказался очень шумным местом. Мы почти не смогли поспать всю ночь кто-то разговаривпл в соседнем номере и мешал этим, шумоизоляция полностью отсутствует, и ткт мы поняли почему существует запрет, включеный телевизор слышно аж через 2 номера. Мы пожаловались дежурному персоналу, но они просто отмахнулись и ничего не предприняли, чтобы решить эту проблему. И наконец, не забудем о цене. Я считаю, что отель Skyada сильно переоценивает себя, выставляя завышенные цены за такой низкий уровень качества предоставляемых услуг. В общем, я настоятельно рекомендую избегать отеля Skyada во всех случаях. Это абсолютно ужасное место, где у вас не будет ни комфорта, ни гостеприимства, ни качественного обслуживания. Я не смогу забыть свой негативный опыт пребывания в этом отеле и желаю всем оставаться подальше от него. С наилучшими пожеланиями, Алексей
DK
Виталий Савченко2 отзыва
29 августа 2022
Пожить
Проживание от 4550 ₽24 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
8A
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
L&g, мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • 10 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Университетская, гостиница
Проживание от 2950 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Хранение багажа • 264 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Ломоносов, отель
Проживание от 5000 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 25 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На высоте, апарт-отель
Лучшая гостиница 2023 • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 32 номера • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения