Блюр

S,
Savant ,4 отзыва
26 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Savant, благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы стараемся 💛 Сейчас у нас действует…
ЭР
Элиза Ринатовна1 отзыв
20 мая 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Элиза, благодарим за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Nn
Nikitka novikow1 отзыв
15 февраля 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Nikitka! Благодарим вас. Рады стараться 🙏🏼 Приходите к нам,по будням скидка на кухню…
КК
Кирилл Кирьян2 отзыва
18 ноября 2021
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик ❤ Мы старались 🙏🏼 Приходите к нам,по будням с 12 до 16 скидка на меню и бар 15%!
МЗ
Таганская9 мин800 м
Верхняя Радищевская улица, 5цокольный этаж
Таганский, Москва, 109240
Мята Lounge Таганка, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Travel, ресторан-бар
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Блюда на гриле • Доставка
Powerhouse Moscow, ресторан-клуб
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Пицца • Салаты
Old Jack English pub, кафе-бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Колбаски
Undr Bar
Средний чек 1500 ₽ • Испанская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Супы • Доставка