Body-pit.ru

DA
Diana Armeets1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Диана! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приходите ещё!
ФБ
Феечка Блум:31 отзыв
25 июля 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Феечка, добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ПТ
Павел Табаков1 отзыв
7 июля 2023
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏
БЕ
Баграт Едигарян2 отзыва
9 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова ;)
ЭК
Эрмек Каденов1 отзыв
Огромное спасибо. Будем стараться и дальше 😉
Алхан Мамиев1 отзыв
22 июня 2023, официальный ответ
Алхан, благодарим за приятный отклик ! Рады стараться ;)
Ангелина Смаглеева1 отзыв
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Будем рады вам всегда!
БЕ
Баграт Едигарян2 отзыва
29 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам ещё ;)
ПФ
Павел Федоров2 отзыва
27 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Ведь они делаются с любовью ;) После тренировки - самое то !
ОС
Ольга-Виктория С1 отзыв
20 мая 2023
Добрый день, благодарим вас за доверие! Рады стараться 🙏🏼
AU
Apple User1 отзыв
19 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите еще)
GK
Gal Kuz1 отзыв
15 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
18 местПлатная
Войковская6 мин600 м
Балтийская9 мин800 м
Стрешнево16 мин1.5 км
ТЦ BabyStoreСтаропетровский проезд, 1 ст21 этаж; около фитнес-клуба Spirit Fitness11 филиалов
Войковский, Москва, 125130
Приветствуем всех любителей спорта! Наши магазины спортивного питания предлагают всё необходимое для грамотного построения ежедневного рациона каждого спортсмена.
Здесь вы можете купить спортивное питание от известных производителей по специальным ценам. Аминокислоты, BCAA, протеины, гейнеры, креатин, предтренировочные и послетренировочные комплексы, витамины, питание для суставов и связок — всё это представлено в большом ассортименте.
Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов лучшим сервисом!
Не пропускайте наши выгодные скидки. Мы всегда рады предложить вам свою квалифицированную помощь в выборе спортивного питания и обеспечить его доставку.