Нияма

Японский ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
БХ
Борис Хартаграммов6 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв. Нам крайне жаль, что произошла такая ситуация. Очень н…
МХ
Мария Харченко15 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв, ждём Вас снова!
ОС
Олег Столяр8 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
ДМ
Динара Мамедова1 отзыв
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за внимание и оставленный отзыв!
HC
Hyper Cyrax2 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
Волшебное путешествие в мир изысканной кухни и неповторимой атмосферы началось для нас с посещения ресторана "Ниама". С самого порога нас окутало ощущение уюта и гостеприимства, а приветливые улыбки персонала мгновенно развеяли все тревоги и сомнения. Интерьер ресторана выполнен в утонченном, но одновременно элегантном стиле, где каждый элемент гармонично сочетается друг с другом. Мягкое освещение, роскошные ткани и изящные предметы декора создают атмосферу безмятежности и комфорта, словно приглашая насладиться каждой минутой пребывания здесь. Меню "Ниамы" поражает своим разнообразием и вкусовыми изысками. Шеф-повар ресторана сумел удивить нас самыми необычными и в то же время восхитительными сочетаниями, которые превратили наш ужин в настоящее гастрономическое приключение. Каждое блюдо было приготовлено с особой тщательностью и мастерством, и мы смогли оценить виртуозность поваров "Ниамы". Нежнейшие текстуры, сбалансированные ароматы и изысканные вкусовые нотки превратили обычный прием пищи в настоящий ритуал, который оставил незабываемые впечатления. Особо хочется отметить уровень обслуживания в ресторане. Официанты были внимательны и предупредительны, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков ❤️🤗
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!
АФ
Аня Филатова1 отзыв
5 октября 2023
Ресторан Нияма оказался настоящим открытием для меня и моих друзей. С самого момента входа в заведение, нас встретили улыбкой и профессионализмом персонала, что сразу создало приятную атмосферу. Меню впечатлило своим разнообразием. Мы заказали суши и сашими, и каждое блюдо было исключительно свежим и вкусным. Особенно порадовали классические роллы филадельфия. Рис был приготовлен идеально, а рыба плавала на языке как нежное облако вкуса. Кроме того, ресторан создал замечательную атмосферу, сочетая в себе традиционные и современные элементы декора. Мы чувствовали себя комфортно и расслабленно, наслаждаясь отличной едой и обслуживанием. Спасибо Нияме за замечательный вечер. Мы обязательно вернемся снова, чтобы попробовать другие блюда из их меню. Рекомендую всем, кто ищет вкусную и атмосферную японскую кухню!
6 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за внимание и оставленный отзыв!
ЮТ
Юрий Тен1 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
22 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!
ГР
Григорий Рыбак1 отзыв
2 мая 2023
Один из лучших ресторанов, которые я посещал за последние несколько лет! Рекомендую всем любителям японской кухни и тем, кто хочет попробовать что-то новое и оригинальное. Атмосфера в ресторане очень приятная и уютная. Интерьер оформлен в японском стиле, что создает ощущение настоящей японской атмосферы. Сервис на высшем уровне - официанты вежливые и внимательные. Меню в ресторане очень разнообразное и интересное. Блюда готовятся очень быстро и качество еды превосходное. Роллы, сашими, супы и другие блюда японской кухни буквально тают во рту. Особенно рекомендую попробовать "каре рис" - это отличное блюдо, которое удивит вас своим вкусом! В общем, не могу найти ни одной причины, чтобы не посетить этот ресторан. Если вы хотите потратить свои деньги на вкусную и оригинальную японскую кухню, то этот ресторан - идеальный выбор!
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем Вас снова!
1500 местПлатная
Wi-Fi
Шикари, сеть азиатских ресторанов
Лови азиатский вайб в «Шикари»! Новое специальное меню AsianVibes
Новое меню
РекламаООО «Росинтер Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
MrGaydar, ресторан
Завтрак • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Бургеры • Куриные крылышки • Супы • Доставка
Taksim, ресторан турецкой кухни
Средний чек 2500 ₽ • Заказ навынос • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Шаурма • Салаты • Оплата по QR-коду