Тари Стом

Стоматология по доступным ценам. Профессиональный подход. Скидки
AV
Anastasia Vasilkova1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Моё мнение: в этом месте работают потрясающие врачи. Будет много текста, как и моей благодарности к клинике Тари Стом. Раньше у меня был жуткий опыт посещения стоматологов, и в этой сфере я боялась просто всего и до истерики: когда я в первый раз попала в клинику на чистку от зубного камня к Метралашвили Евгению Вахтанговичу (что было даже субъективно безболезненно), то меня всю трясло на приёме, настолько сильное было влияние прошлого опыта. Спустя несколько посещений я уже лечила у него пульпит (всё так же без малейшего ощущения боли), была расслаблена и с интересом разглядывала, что за инструменты он использует. Вчера, 31 марта, мне посчастливилось познакомиться с ещё одним врачом клиники: на удаление зубов мудрости меня принял Караев Руслан Эдуардович. Одна восьмёрка с верхнего ряда вышла быстро, а второй зуб (снизу) был сложен для удаления, лежал на нерве и цеплялся за соседний здоровый зуб. Но в течение этих нескольких часов работы Руслан Эдуардович постоянно спрашивал меня о состоянии и делал всё возможное, чтобы мне было не больно (учитывая, что зуб давил на нерв, это было бесценно). Для меня было крайне важно ощущать, что в течение этих часов при такой сложной работе врач оставался собран, спокоен и сдержан. Ей так же отдельное спасибо за заботу, вежливость, профессионализм. Мне очень жаль, что в ходе работы со мной вчера кто-то не смог вовремя попасть на приём к врачу. От себя могу сказать, что мой случай был нетипичный, потому так долго. И мне ценно, что врач сказал: "Ну что же, не брошу же я вас". Что для меня бесценно: - Врачи всегда остановятся, если больно, будут искать другой способ продолжить лечение. Очень внимательны к состоянию клиента. Если мне страшно, то они останавливаются и ещё раз начинают объяснять, что они делают, когда может быть больно и т.д. Отвечают на все вопросы. - Никаких лишних обследований, только то, что необходимо для работы. Не навязывают услуги. Врач опишет проблему, предложит варианты решения. - Ну и, конечно, ещё раз - профессионализм. Помимо истории сложного удаления зуба Русланом Эдуардовичем, например, Евгений Вахтангович однажды обнаружил скрытый кариес. О его наличии не заподозрили ранее несколько стоматологов. Евгений предложил перестраховаться и вскрыть. Я доверилась: спасли зуб! Хожу в клинику второй год и всё не нарадуюсь. Спасибо вам огромное! Вы потрясающие!
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день.Анастасия, большое спасибо за Вашу оценку работы нашей команды.Всегда рады помочь.
ДК
IS
Indira Shevtsova5 отзывов
19 марта 2022, отредактирован
19 марта 2022, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв! Всегда вам рады в стоматологии Тари-Стом
ЮХ
Юлия Харина3 отзыва
16 февраля 2022
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями от посещения стоматологической клиники Тари Стом. Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги и в связи с профилактическим осмотром полости рта ребёнка. С первого звонка и до окончания посещения приветливая администратор объяснила все детали, проводила в кабинет. Стоит отметить, что интерьер современный, чистый, приятно находиться в клинике. В кабинете все оборудовано для деток, милые росписи на стенах, телевизор с мультиками на любой вкус и суперские подарки по завершению лечения (даже младшей дочке подарили подарочек просто так😊) Ребёнок с удовольствием и предвкушением ждал когда доктор закончит работу)) Отдельное спасибо доктору (Ирина Робертовна) и ассистенту (прошу меня извинить если некорректно называю должности). Настолько чуткий, добрый, даже ласковый подход к работе с детьми я ещё не встречала! Дочка просто растворилась в кресле, и несмотря на страх, мы легко вылечили кариес. Спасибо! Искренне рекомендую клинику Тари Стом!
16 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо вам большое за отзыв . Мы очень рады, что вам всё понравилось. Ждем вас и…
НЖ
Наталья Жукова1 отзыв
6 января 2022
Добрый день, Наталья. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём вас вновь 💛
ИР
Инна Рокитская1 отзыв
23 декабря 2021
16 февраля 2022, официальный ответ
Инна, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
АШ
Александра Шибина1 отзыв
6 августа 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Александра,благодарим за ваш отзыв. Ждем вас на дальнейшее лечение.
ВК
Василий Козлов1 отзыв
5 августа 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Василий, благодарим вас за отзыв. Очень рады,что вы остались довольным приемом у Полины Михайловны.
Стоматологические услуги
Ховрино6 мин600 м