Мечта бьюти

24 апреля 2024, отредактирован
AG
Anna Gromova3 отзыва
29 августа 2023
Сделали ужасное окрашивание (мастер Шава), не смотря то, что была на консультации и делали тест прядь, показывали великолепные фото работ. Обозначили цену 12.500 в нее входило: окрашивание под ключ+доплата за густоту+ освежить кончики (предложение мастера, было сказано, что это бесплатно делается по ее инициативе). В первый день все выглядело прекрасно, после 1 мытья все смыслось. Позже выяснилось, что техника набрана только на видимой части. При просьбе вернуть средства оказалось, что стрижка платная, за бесплатную тест прядь и маску я вообще должна быть благодарна. Через 3 дня попыток вымотать мне нервы, уговорить на закрашивание корней и убедить в том, что я не поняла мастера, вернули 5700. Мастер предупреждала, что не сделает все идеально с 1 раза, но не говорила, что копну волос просто пропустит и покрасит только видимую часть. В салоне мне показали видео моей верхней части волос, но не уточнили, что внутри. Спасибо. Теперь я с каким то ужасом на голове, цвет смылся с 1 раза почти полностью и мне вытрепали нервы и не понятно как будет "творение" смыться дальше. Мне жаль, что я доверилась салону и сотрудникам. Надеюсь вы не совершите моих ошибок, а салон поработает с своими сотрудниками.
МК
Мадина Курбанова2 отзыва
21 августа 2022
Записывалась в салон в первый раз,прислали адрес в смс приехала в назначенное время,все понравилось мастер Сабина супер,даже подружку после себя отправила. Записываюсь во второй раз,по тому же номеру и в моей голове (раз нет ни слова про другой адрес ни в смс ни в разговоре) значит приезжаю по тому же адресу. Но тут сюрприз Вы записаны по другому адресу. Ок,приезжаю по адресу,локация сильно отличается от той где я была впервые,но по фиг,думаю,главное чтобы сделали нормально. Сажусь к мастеру другому (так как Сабина на больничном,в у меня завтра свадьба подруги) объясняю что мне окрашивание строго на Иллюмине и я спрашивала о наличии красок,но мне отвечают что нужных мне красок нет))) Из Иллюмины в наличии только небольшое количество красок,ходовых цветов нет. Звоню хозяйке салона,которая и общалась со мной по смс,она отвечает,ну что-то же есть в наличии. Что-то есть да,это супер ответ. Так вот,цены как в хороших салонах в центре Москвы и на этом из хорошо всё (кроме мастера Сабины). Хозяйка нормально разговаривать с клиентом и находить общий язык не умеет,салон по второму адресу на вид как салон красоты супер эконом класса. Хоть такси оплатили и на том спасибо. Больше не ногой!!!
Алена Акиндинова1 отзыв
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Верхние Лихоборы8 мин700 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Солярий Клаб, салон красоты
Пилинги • Наращивание волос • Плетение кос • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Wi-Fi
Euphoria Beauty Studio, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Nice Beauty Studio, академия красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 800 ₽ • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция
Диди, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей