Smartvet

2.3
UV
Uliana Victorovna1 отзыв
24 апреля 2024
Отдали бульдога Мию на операцию по пластике мягкого неба. Плановые анализы собрали, кровь, УЗИ сердца, ЭКГ, противопоказаний нет. Операцию проводил Мезин Андрей Владимирович, анестезиолог Коневская Маргарита Вадимовна. Мезин Андрей Владимирович к нам не вышел. Собака умерла. По словам Маргариты Вадимовны Коневской, незадолго после операции у собаки упало давление, снизилась сатурация, она впала в кому, умер мозг. Реанимация и ИВЛ не помогли. Вроде как из-за необычной реакции на препараты (не аллергия) Как могла здоровая собака на плановой операции и относительно несложной хирургии (без вмешательства во внутренние органы) не дожить даже до пробуждения - большой вопрос. По моим ощущениям реаниматолог не доглядел изначально все показатели по вентиляции легких, уровню углекислого газа и пр. И гипоксия началась еще во время операции. Но я не врач, не могу судить, только предполагать. Никого не виню, если виновные есть, искренне верю, что жизнь сама все расставит по местам. Произошла большая катастрофа. Мы очень скорбим и учимся жить дальше без нашей любимой Мии.
UV
17 апреля 2024, отредактирован
SU
Sberid User1 отзыв
2 апреля 2024
Обратились в клинику «SmartVet СмартВет» к Мезину А.В с хромотой на заднюю лапу и подозрением на онкологию. Был поставлен диагноз «разрыв связок» и проведена операция с установкой металлоконструкции в лапе. На просьбу взять биопсию во время операции просто забили. Как результат, собаке стало только хуже, лапу очень сильно раздуло. После обращения в специализированную ветклинику поставлен страшный диагноз - остеосаркома и фибросаркома (по-простому Рак кости и тканей). Потом КТ и еще более страшный диагноз - метастазы в лёгких. И вот тут, самое главное, все врачи сказали, что операция сделано нормально, только вот нужно было спасать собаку и делать ампутацию лапы, пока было еще не поздно. И ставили они этот диагноз без рентгенов и биопсий, потому что знали, что другого варианта у этих симптомов просто нет. Мезин А.В не мог не понимать и не знать, что с собакой, а значит делал это преднамеренно – ради наживы (денег). Конец у этой болезни всегда один, вопрос только в сроке полгода без лечения или 1,5-2 года с ампутацией и химией. Смотря как любит жизнь, как борется наш любимец – он выбрал бы жизнь на 3 лапах, но за него все решило жадность к деньгам того, кому доверили лечение… Если Вам дорого здоровье своего питомца, никогда не обращайтесь в эту организацию!
МП
Мария Путкова1 отзыв
17 августа 2023
Отвратительная работа администраторов данной вет клиники! Полнейшая не компетентность, и не желание нормально выполнять свою работу! К качеству оказания мед услуг претензий не имею,тк не приходилось тут лечиться. Ездили сюда на лечение лазером с кошкой.Записалась на процедуру за сутки. Записалась на поздний вечер,тк раньше приехать возможности нет и проживаю в области,добираться до клиники около часа. В день приема, за 30 мин до начала приема,мне звонит «администратор» и аккуратно уточняет планирую ли я приехать,я уже на пол пути к ним и всё подтверждаю,потом выясняется что врач заболела и выполнить процедуру не возможно. На мое возмущение,почему меня никто не предупредил заранее,мне сказали что звонили мне накануне ,один раз,я не ответила.Ну как на мой взгляд,могли еще попробовать подозваниваться или отправить смс или сообщение на почту. На факт того что я уже на пол пути в клинику прозвучала тишина )))) я конечно не врач,но по опыту предыдущих приемов,не надо быть 7 пядей во лбу чтобы делать лечение лазером,просто водить по кошке аппаратом 3 мин, думаю с этим сможет справиться любой сотрудник вет клиники,не только реабилитолог. На мою просьбу предоставить другого специалиста,я услышала смех и отказ. Секретари молодые и по всей видимости не очень обязательные и клиентоориентированные ребята из-за которых страдает репутация клиники.
KD
Krida Demorti1 отзыв
16 мая 2023
В клинике хороший вежливый персонал, очень хорошая современная аппаратура. Если вам нужно сделать рентген - вам к ним. Только диагноз поставленный в этой клинике лучше три раза перепроверить у врачей которым вы доверяете. Привела собаку с ушибом на пальце сделать рентген пальца, посмотреть есть трещина или нет. Ренген то сделали и по вопросу того что сабака бережет палец и утром немного хромала когда случайно на него опиралась ничего не нашли, но с верху навешали еще и подозрение в дисплазии, и воспаление возможное в позвоночнике, и то что у собаки умирают суставы, при все при том что при самом враче собака ни разу ни показывала какого-либо дискомфорта при ходьбе. Выписали кучу препаратов, как человеческих (от Альцгеймера в том числе, чтобы собачка была поспокойнее) так и лошадиных препаратов. Побежали со всей этим ужасом к своему врачу (она в Подмосковье) показали рентгены, и о ужас, она на них не увидела ни одного повода для поставленных диагнозов и прописанных препаратов. Сказала только что ощущение страшно больной собаки появиться, если все эти препараты ей дать. Вывод, аппаратура хорошая, но выводы врачей особенно, Стайкова Пётра Николаевича стоит перепроверять.
MU
2 февраля 2023
Ветеринарные услуги
Речной вокзал13 мин1 км
Водный стадион14 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Ленинградское шоссе, 80 к11 этаж
Головинский, Москва, 125565
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Бетховен, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
На Смольной, ветеринарная клиника
Полный спектр услуг по лечению животных
Тим, сеть ветеринарных лабораторий и клиник
Все виды лабораторных анализов для животных 24/7. Доступные цены
РекламаООО «Константа».