Nicepricecafe

3.8
YP
Yury Popov33 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
Еда Ок. Цены Ок. Интерьер и музыка норм. Но работа администраторов все погубила. 02.06.2024 с 14:00 до 15:30 были в этом заведении. В 14:05 был сделан заказ, пришел чек на почту. Среди прочих позиций - лангустины. Уже все поели и выпили, лангустинов нет. С момента заказа прошел ровно час!!!! Подхожу к администратору, интересуюсь, сколько по регламенту у них готовятся конкретно лангустины? Ответ: 10-15 минут. Показываю чек… Немая сцена. Я: ну и? Ответ: да-да, я разберусь. Прошло еще, внимание, 15 минут. Думаете, что-то произошло? Да! Я у меня испортилось настроение. Снова подхожу к девушке. Спасибо, что узнала меня… Показываю на часы. Она: а что, еще не принесли??? Нет, блин, мне просто скучно и хочется пообщаться!!!!! :( Прошу или отменить заказ или положить с собой. Еще мин через 10 пришла, принесла лангустины на тарелке и пластиковый лоток. Развернулась и ушла. Все, Карл, просто ушла!!! Не было не то чтобы какого-то комплимента, не было даже банального «извините»! Да, еще, если в мохито и был ром, то в гомеопатической дозе. Больше ни ногой!
Алёна Скворцова1 отзыв
Пролетарская14 мин1 км
Нижегородская улица, 87 филиалов
Таганский, Москва, 109147
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
The Бык, демократичный мясной ресторан
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч • Постное меню • До 150 мест • Паста • Картофель-фри • Блюда на гриле • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Pivaldi, ресторан
Ресторан-пивоварня с единой ценой на все блюда
Забронировать столик
Duckstar`s, кафе-бар
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Паста • Кесадилья • Колбаски • Чай с собой • Wi-Fi
Бирхаус, немецкая пивная
Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 220 мест • Супы • Фиш энд чипс • Начос • Оплата по QR-коду