Ashanti

Сеть магазинов индийских товаров
Индийские сладости, мед, халва, рахат-лукум, какао, тростниковый сахар
РекламаИП Болезнов М. А., ОГРНИП 314774605101624.
СБ
Светик Балданова46 отзывов
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будьте здоровы 😁 ждем Вас снова!!!
ВЛ
Валерия Лукьянова13 отзывов
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Валерия, приятно слышать, что Вы довольны качеством обслуживания и представленным ассортиментом!
Артур Коломейцев17 отзывов
1 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Артур, спасибо за то, что выбираете именно нас!)
ВК
Виктория Клименко15 отзывов
19 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за подробный и объективный отзыв!
РД
Рита Дронова7 отзывов
11 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Рита, мы рады, что Вам понравилось делать у нас покупки! Заглядывайте к нам чаще!
НЛ
Нина Линько14 отзывов
11 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Нина, рады слышать, что Вы довольны качеством приобретённых товаров!
ТМ
Татьяна Мезенцева48 отзывов
2 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за доверие и выбор нашего магазина!
d
darya.vetochkina6 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
12 февраля 2023, официальный ответ
Darya, рады слышать, что Вы остались довольны после употребления данного средства!
ОК
Ольга Кирова18 отзывов
10 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за то, что выбираете именно нас!)
Анна Суслова52 отзыва
10 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за то, что выбираете именно нас 😇
АИ
Анна Игнатенко7 отзывов
9 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за заказы и выбор нашего магазина!
Косметика
Парфюмерия
140 местПлатная
Лесопарковая19 мин1.5 км
ТРЦ КругБульвар Дмитрия Донского, 9 ст21 этаж11 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
Магазины индийских товаров Ashanti — это индийский интернет-магазин и 11 розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Наша цель — предоставление широкого ассортимента качественной косметики Индии, натуральных продуктов питания, специй и многих других товаров.

У нас вы найдёте:
  • индийскую косметику;
  • индийские продукты;
  • специи, травы, чай;
  • веганские продукты;
  • благовония;
  • книги и сувениры.
На нашем сайте вы сможете узнать о полезных свойствах каждого товара, способах его применения, а также найти новые рецепты для приготовления оригинальных блюд: супов, сладостей, выпечки, соусов и закусок. В разделе «Лечебные рецепты» указаны способы приготовления различных отваров и масок, основанные на древних аюрведических знаниях, применение которых сохранит молодость и поддержит вашу естественную (природную) красоту.
Мы делаем здоровый образ жизни доступным для каждого!