Familia

МБ
Марина Белкина6 отзывов
31 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Рады работать для вас и ваших детей 💛
ТА
Татьяна Адаева2 отзыва
17 января 2022
АТ
Алина Токарева2 отзыва
17 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Алина, спасибо за тёплые слова! :)
КС
Ксения Скурлатова5 отзывов
8 октября 2021
Во-первых, начну с того, что в принципе было страшно решиться на детский сад, так как сыну всего лишь 2.5 года, но он сам начал проситься и я решила, что пора! Во-вторых, я долго искала садик. Несмотря на то, что мы живем далековато, выбор пал на Familia - сначала понравился Инстаграм (я видела, как происходит подготовка к открытию, как всё выбирали - подкупил подход) Сын в первый же день начала вливаться и играть, мне понравились воспитатели, видно, что любят детей и умеют с ними общаться Есть видеонаблюдение, но я поставила приложение спустя месяц, так как по сыну вижу, что всё и так хорошо - он с радостью идёт в садик, вернее, бежит ) Есть прекрасный психолог, который ответит на все вопросы. И, кстати, вообще весь персонал очень открытый и на Любой вопрос отвечают В общем, дико благодарна всему персоналу, если вы ищите садик, где к вашему ребёнку буду относиться с любовью, при этом куча разных интересных развивашек, все чисто /стерильно - обязательно попробуйте этот садик!
11 октября 2021, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за доверие! Лева замечательный малыш, нам приятно с ним общаться! Видно с ка…
Детские сады
Методики обучения
Допобразование
Тропарёво12 мин1 км
Юго-Западная19 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
ЖК Миракс ПаркПроспект Вернадского, 94 к4
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Abc kids, международный английский детский сад
Kidsflat, детский сад
Группы до 3 лет
Sun School, частный английский детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори
Радуга, частный детский сад