Revitalife

Клиника пластической хирургии и косметологии
e
eva777801 отзыв
25 мая 2024
Клиника не из разряда дешевых. Холл внизу впечатлил, и была надежда, что в плане сервиса и условий пребывания все будет так же прекрасно. Была проведена тяжелая операция под восьмичасовым общим наркозом. Стоимость операции более 1млн рублей у прекрасного талантливого хирурга, к которому никаких претензий нет! А теперь подробнее, что я получила за свои деньги в этой клинике. Палата чистая двухместная в депрессивных белых тонах и белым постельным бельем, на котором хорошо видны пятна крови после обширной операции, и это немного портит настроение. Обычно в платных клиниках используют более темные расцветки с домашним рисунком и оформляют интерьер палат уютно, часто можно встретить телевизор и холодильник в более дешевых клиниках. А тут в палате нет даже туалета и питьевой воды! Мед сестры приходят по звонку с браслета и кислым выражением лица, умоляющим их не беспокоить. Сами не заходят спросить не нужно ли чего пациентам, и не проверяют их состояние. Не следят за капельницами. Попал воздух - не беда! Устанавливать их внутривенно, самостоятельно, без врача, ни одна из трех медсестер не умела. Всю ночь была сильная рвота и боль. Попросила обезболивающее. Вместо укола принесли в стаканчике воду с пакетиком нимесила, который тут же вышел наружу. Всю ночь промучилась без обезболивания, ни минуты не спала, но этого никого не волновало, в палату не заходили ни разу проверить мое самочувствие. Затем на фоне этого стресса и голода начались осложнения, и в клинике пришлось задержаться еще на денек. После длительной восьмичасовой операции моим ужином был стакан куриного бульона. На ночь никакого питания, молока, киселя тоже не было предложено. С утра начали летать мошки перед глазами от голода. Завтраком было 4-5 ложек овсянки и чай. Обед также не был предложен. Хотели скорее выпроводить домой. Но тут организм дал сбой и начались осложнения на фоне всего пережитого. И еще сутки кошмара, голода и вторая бессонная ночь! Не все золото, что блестит. Никому не порекомендую эту клинику.
ТС
Татьяна Сентябова1 отзыв
25 мая 2024
МТ
Максим Тайсон2 отзыва
13 мая 2024
Долгое время меня беспокоила форма носа – не то чтобы это было критично, но казалось, что небольшие изменения сделают мое лицо более гармоничным. Пересмотрев множество сайтов и отзывов, я решилась на консультацию у Прокудина Сергея Владимировича. Признаться, шла на прием с некоторой опаской, как и многие, кто решается на пластическую операцию. Но доктор Прокудин своим профессионализмом и внимательным отношением сразу развеял мои сомнения. Сергей Владимирович подробно рассказал о возможных вариантах коррекции, терпеливо ответил на все мои вопросы, мы вместе подобрали оптимальный метод, учитывая мои индивидуальные особенности. Операция прошла успешно, период реабилитации был достаточно комфортным благодаря рекомендациям доктора. Результат превзошел все мои ожидания! Новая форма носа идеально вписалась в мои черты лица, придав ему ту самую гармонию, о которой я мечтала. От всей души благодарю Прокудина Сергея Владимировича за его мастерство, чуткость и индивидуальный подход. Он не просто хирург, а настоящий художник!
Диагностика
8A
Озёрная10 мин900 м
Большая Очаковская улица, 31
Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Консультация 0 р. Блефаропластика от 85 000 р. Спейслифтинг 500 т. р.
Ля фамм, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ 4D • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Wi-Fi
Ниармедик, клиника
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом
Берс, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж
Selem, центр косметологии
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду