Москомспорт тяжелая атлетика

14 апреля 2022
ГТ
Георгий Трубкин1 отзыв
4 сентября 2021
Я хочу сказать без преувеличения, что на таких людях как Иван Николаевич, до сих пор еще, чудом держится наш мир! Мои дети были гипер активны, но Иван Николаевич смог направить эту бушующую энергию в правильное русло. Мои дети, сын и дочь стали мастерами спорта по штанге. Это значит, что они научились добиваться поставленной цели, и теперь одолеют любые жизненные трудности! Мое мнение таково, что если б мне пришлось выбирать между школьным образованием и школой жизни Иван Николаевича, то я бы выбрал второе! Читать и писать сам научил бы, а остальное сделает компьютер и нанятые профессионалы. Так что позаботьтесь о своих детях, дайте им шанс! Штанга, всегда была одной из главных дисциплин спорта, туда еще со школы набирали детишек. Мужчины там обретают уверенность в себе, а девицы гибкость и стойкость. Поддержите этот вид спорта, не позвольте политике его окончательно обесценить. Кстати сын мой ростом около 190, когда я 172, мать его еще ниже. Это влияние штанги.
4 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем стараться и дальше.
СБ
Сергей Богуцкий2 отзыва
2 сентября 2021, отредактирован
Здравствуйте! Для меня этот зал и тренер Иван Николаевич, стали без преувеличения судьбоносными в жизни. Многие мальчишки по юности хотят стать сильными и могучими и это здОрово и естественно. Так и я в поисках того же заглянул, когда то лет в 14 в это славное, наполненое трудолюбием и терпением место... Постоянные трениррвки, сборы и соревнования сделали меня крепче и телом и духом. В 18 лет удалось выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Но самым ценным для меня стали не сильные мышцы и медали, а та забота, поддержка и вера добрейшего человека, замечательного тренера Заикина Ивана Николаевича. Сегодня детям и подросткам нехватает физической активности, а ведь это так негативно сказывается на здоровье... Так что смело рассказывайте своим детям про этот зал, про тяжёлую атлетику и приводите их на тренировку познакомиться с тренером и с местом. И если им понравиться, поддерживайте их выбор и способствуйте их всесторонеему развитию. Всего доброго!
4 сентября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова 🌸
ВК
Ванька Кобель 0071 отзыв
20 августа 2021
Отличный зал , есть абсолютно все что бы тренировки проходили плодотворно и качественно . Один из не многих залов в России где еще остались профессиональные тренера . Выражаю Благодарность Заикину Ивану Николаевичу , за то что воспитал меня и вел на протяжении жизни к победам . Я мастер спорта по тяжелой атлетике который вырос в этом зале с малых лет . Тренер который привил и воспитал во мне дисциплину , волю и понимание что если я хочу результат, то нужно усердно тренироваться . Он всегда был рядом во время побед и во время не удач. Поддерживал меня как только мог , мой второй отец. Если бы я родился заново , то с удовольствием прошел бы весь этот путь рядом с ним еще раз! Для многих я думаю до сих пор есть уникальная возможность отдать своего ребёнка сюда , здесь гармоничное развитие и работа над всеми качествами Вашего ребенка . И я знаю о чем говорю , почти 20 лет я тренировался . Если успею , приведу сюда своих детей ! Низкий поклон Вам Иван Николаевич !!! Вы подарили мне самое дорогое в моей жизни!!! Долгих Вам лет Жизни !!!
4 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Закрыто. Откроется завтра в 17:00по предварительной записи
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
MyFitlab, сеть фитнес-клубов
Фитнес по подписке с ежемесячной оплатой
Узнать подробнее
hoba, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12900 ₽ • Месячный абонемент от 1250 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Оплата через приложение
Путь силы, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Бокс • Лёгкая атлетика • Самбо
Фитнес парк, фитнес-клуб
Детский уголок • Зумба • Пилатес • Фитнес для детей • 4 дорожки • Для детей • Крытый • Акробатика • Кикбоксинг • Тхэквондо