Хостелы
SU
Sberid User1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв ❤ Мы старались!
Анна Анна3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады вам всегда, учтем Ваше мнение
СК
Сергей Котляров1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, были рады знакомству 🌸
ZE
Zhanetta Ekimova3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за оценку 😉 Мы старались!
СП
Сергей Пучин1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам почаще!
АЛ
Алия Любаева1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Алия, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады 💛
КЩ
Кирилл Щепкин1 отзыв
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё 💛
Артем Буш3 отзыва
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Артем, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 😉
СА
Сергей Анатольевич3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями. Ребята, это просто пушка! Все на высочайшем уровне. Так сложились обстоятельства, что я стал часто летать в Москву, останавливаться где-то надо, жить в бичевнике не хочется конечно. Посмотрев фотки в интернете и описание, поехал сюда. Думал, что приеду, здесь все по-другому. Но нет же! Все просто шикарно, в душевых чисто, в комнатах чисто, постельное белье наисвежайшее. Вот он уровень, вот к чему надо стремиться! Здесь действительно все для людей, чтобы они жили в чистоте! Завтраки всегда вкусные., чашки ложки поварешки всегда чистые! Есть стиральная машина, машина для сушки одежды. В душевой тоже просто шик! Такое чувство, что ты не в хостеле, а в дорогом отеле! Уборщица убирается постоянно! Спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Огромное душевное спасибо. Мне тут очень комфортно. Если вы ищете комфортное место, где можно остановиться, вам точно сюда! Здесь есть даже семейные номера. Гости хостела все хорошие, общительные! В общем я доволен, однозначно рекомендую это место. Ни разу за все время, а живу я здесь больше месяца и буду приезжать сюда постоянно, ни разу мне не сказали грубого слова и даже косого взгляда не сделали! Все на позитиве. Все по-доброму! Администраторы Роман и Тамара великолепнейшие люди! Им отдельное спасибо и огромнейший респект! Спасибо вам за все.
6 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за добрые слова о нашей работе, за такой детальный отзыв, мы стараемся, чтобы всем б…
ОФ
Стрешнево18 мин1.5 км
Щукинская19 мин1.5 км
1-й Пехотный переулок, 102 филиала
Щукино, Москва, 123182
Отель на Тимирязевской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Ibis, отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Д-отель
Проживание от 5000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Покровское-Стрешнево, гостиница
3 звезды • Детский уголок • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 180 номеров • До 30 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Домотель, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду