Zotman pizza

Пиццерия
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Спасибо, Оля!💚 Рады, что вам нравится🍕
АУ
Алеся Уткина1 отзыв
21 мая 2024
Во время посещения столицы нашей страны решили зайти вкусно покушать. Однако, выбрав данное заведение, очень сильно разочаровались. Заказали пиццу, пасту карбонару, лимонад и картошку с фирменным соусом. Для начала хочется отметить, что заказ забираешь сам, салфетки не дали, приборы также набираешь сам. Пицца не была похожа на пиццу, больше на лаваш с начинкой сверху, к тому же еще не соленная и размером небольшая за деньги 700 рублей. Забрав пасту карбонару очень сильно смеялись, так как вместо пасты мы получили домашние макароны пожаренные на сковороде с беконом и потертым сверху сыром. Лимонад показался недостаточно насыщенным, больше похож на холодную воду с сиропом. А фирменный соус к картошке был похож на выдавленный майонез. Никому не советую данное заведение, чтобы не расстраиваться. Потому что деньги потраченные на это кофе просто выкинуть впустую. А пиццерии советую либо сменить поваров, либо вообще закрыться.
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алеся! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что вам у нас не понравилось. Очень хот…
АД
ПЮ
Платон Юрьевич168 отзывов
22 февраля 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Платон! Здорово, что Вам у нас понравилось!) Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова💚
ДШ
Дмитрий Шумляев2 отзыва
30 сентября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Дмитрий! Рады радовать😊 Приходите в гости почаще!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
100 местПлатная
Фрунзенская1 мин40 м
Парк культуры16 мин1.5 км
Спортивная18 мин1.5 км
МДМКомсомольский проспект, 281 этаж31 филиал
Хамовники, Москва, 119146
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
La spezia, пиццерия
Итальянская кухня • Меню на английском • Летняя терраса • Паста • Кофе с собой • Десерты • Паста • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Московский дворец молодежи
Сыто пьяно, кафе
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-17:00 • До 56 мест • Люля-кебаб • Наггетсы • Колбаски • Суши • Том-Ям
#Farш, бургерная
Бизнес-ланч • Меню на английском • До 40 мест • Бургеры • Стейки • Фалафель • Сэндвичи • Куриные крылышки • Глинтвейн • Доставка