Реклама12+.
АЦ
Алана Цахоева1 отзыв
12 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алана. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
ЕМ
Екатерина Мамонтова5 отзывов
7 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
KM
РР
Раиса Решетова1 отзыв
15 января 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Раиса, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
АД
Анна Дармодехина1 отзыв
19 октября 2022
Являюсь клиентом топ-мастера ногтевого сервиса Хатуны порядка 10 лет. За это время у меня был неоднократный опыт маникюра у других мастеров, когда Хатуна была в отпуске. Пока еще никто не смог сравниться по качеству работы с работами Хатуны. Это человек, который вкладывает всю душу и силы в свое детище. Салон строился на моих глазах. Я видела, сколько сил потрачено на то, чтобы все было на высшем уровне. Как внимательно и тщательно относятся в салоне к соблюдению всех санитарных норм и правил (а их соблюдение - просто жесть какая-то, мне пришлось как-то раз послушать лекцию на эту тему). Хатуна - неоднократный победитель международных и внутренних соревнований, выставленные в салоне кубки и грамоты - результат высочайшего упорства и профессионализма. К клиентам в салоне относятся очень внимательно, по-домашнему. И всегда можно договориться об удобном времени, если позаботиться об этом заранее. Мне трудно представить, чтобы кому-то не понравился маникюр мастера такого уровня. Это очень странно и вызывает у меня вопросы. В любом случае, если у вас есть желание получить классный маникюр и время на это, рекомендую этот салон.
23 февраля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы быть лучшими в этом дел…
РР
Риу Рио1 отзыв
18 октября 2022
Риу, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Рады стараться ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Массаж
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
8A
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Ik Bloom, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 2200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Новая, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Бергамо, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Beauty Bazar, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi