Бутово Мед

9 марта 2024
БМ
Бутово Мед, многопрофильная семейная клиника
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита Выражаем Вам благодарность, что Вы нашли время написать отзыв! Это очень ценно д…
ДД
Диана Дёмина3 отзыва
13 октября 2023
БМ
Бутово Мед, многопрофильная семейная клиника
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительную оценку. Будьте здоровы! С Уважением, главный врач Фотина Алина Сергеевна.
VV
Valentina Volodko3 отзыва
23 января 2023, отредактирован
19.12 списалась в Ватсапп с клиникой, написала список нужных мне анализов для операции по коррекции зрения, пришла, все сдала, оплатила, счастливая и довольная ушла. В день операции приехала в клинику и перед тем как меня должны были забрать посмотрели анализы а там не было общего анализа крови. Естественно я сначала подумала, что я ошиблась, залезла в переписку с мед центром - нет, все есть. Звоню, вдруг забыли распечатать просто, а НЕТ ВЫ ЗАБЫЛИ ВЗЯТЬ У МЕНЯ АНАЛИЗ. Причем ни извинений, ничего. Мне сказали Я сама виновата что не посмотрела. Вы профессионалы, почему я должна за ВАС проверять. МНЕ КЛИНИКА ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗЫВАЕТ В ОПЕРАЦИИ, А Я ПЕРЕД ЭТИМ ПРОШЛА ЕЩЕ ОДНУ ПО УТОЛЩЕНИЮ СЕТЧАТКИ, НОСИЛА ОЧКИ 2 НЕДЕЛИ, НЕ ПИЛА, ДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ И ТУТ ОТКАЗ. Естественно я прям там и разрыдалась. Они вошли в мое положение и согласились сделать операцию если я после этого сразу поеду и сдам анализ (естественно не к Вам, чтобы вы снова что нибудь не напутали). Так как я не могла выпить ни сильный обезбол ни сильное снатворное, я ехала и мучалась до мед центра а потом до дома. Естественно мне уже никакие таблетки не помогли, я всю ночь не спала, рыдала и смогла уснуть только под утро. Спасибо за адские боли и Ваш не профессионализм. Более к Вам не обращусь и всех буду отговаривать!
Yl
Бунинская аллея22 мин2 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Чечёрский проезд, 1301 этаж2 филиала
Новое Бутово жилой комплекс, Щербинка, Москва, 117042
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Счастливый доктор, клиника
Высококвалифицированные врачи с многолетним стажем работы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клуб Лазурит».
Центр качества, клиника
Анализ клеща • Медкнижки • Справка в бассейн • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • ОПТГ • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Оздоровительный массаж
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
CityMed, медицинский центр
Офтальмология. Врачи высшей категории. Доступные цены. Звоните!