Раздевалка

21 мая 2024
КП
Кирилл Петров1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады видеть вас снова 😁
MK
MaJluHoBblu KpaБ1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады помочь 💛
AJ
Azerty Jutkiy1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Azerty. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться 🤗
痛孤
Добрый вечер, Евгений, спасибо вам! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Н
Никита1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Артем Базылев1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем. Спасибо вам, что оценили 🔥 Рады работать для вас!
ЭЗ
Эдуард Зуев1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 😁
ЕG
Египет GAMES1 отзыв
6 января 2024, официальный ответ
Египет, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно 🙏🏼
КЩ
Кирилл Щапов1 отзыв
8 апреля 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Крылатское1 мин60 м
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Oldboy, барбершоп
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская