Автоцентр на Таганке

НК
Николай Калинин4 отзыва
30 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за выбор нашего Автосалона.
Андрей Миронов4 отзыва
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв и выбор нашего дилерского центра)
Артём Полинок20 отзывов
11 апреля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Артём, благодарим за отзыв. К сожалению, из Ваших комментариев не понятно, что именно Вам не понравилось в обслуживании.
УТ
Улугбек Тошпулатов5 отзывов
22 марта 2023
СТ
Сергей Тищенко3 отзыва
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв! Очень ценим!
ТС
Тимур С13 отзывов
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Тимур, спасибо за отзыв после посещения нашего дилерского центра.
Мy
Макс yummy02837 отзывов
4 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Макс, спасибо за отзыв и выбор нашего дилерского центра!
КА
Кирилл Афиногенов44 отзыва
24 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Кирилл, спасибо за выбор нашего дилерского центра, мы рады, что все вопросы решены.
ДТ
Даниил Трофимов42 отзыва
24 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Даниил, спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего дилерского центра!
КЮ
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Продажа легковых автомобилейАвторемонт и техобслуживание (СТО)Автозапчасти для иномарокУслуги по замене маслаКомпьютерная диагностика автомобилейШиномонтажРазвал / СхождениеАвтосигнализацииАнтикоррозийная обработка автомобилейРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт гибридных автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт карданных валовРемонт МКППРемонт рулевых реекРемонт стартеров и генераторовРемонт турбинРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляТонирование автостёколУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколШины / ДискиПункты технического осмотра транспортаАвтозвукАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыАвтостеклоИзоляционные материалы для автомобилейПредпусковые подогреватели двигателяТюнингХранение шин
Пролетарская6 мин600 м
Марксистская10 мин900 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Марксистская улица, 34 к72 филиала
Таганский, Москва, 109147
Открытоавтоцентр: пн-вс 9:00-21:00
Rolls-Royce Motor Cars Moscow
Каждый день с новыми эмоциями
Авилон ЗИЛ, салон по продаже автомобилей с пробегом
Подержанные автомобили • ОСАГО • Dongfeng • Opel • ЗАЗ • БелАЗ • DAF • Shacman • Sollers • LIVAN
Автолайт, автотехцентр
OMODA • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • OMODA • Оплата по QR-коду
Пункт технического осмотра
Аояма Моторс, официальный дилер Honda
Honda • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Honda