Pulse

Женский фитнес-клуб
NN
No Name2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Обращение в директору данной студи! Кто у Вас там сидит на телефоне? Вы обучаете вообще людей этикету телефонных разговоров с клиентами? Я звоню : -алло И все, не представилась, не сказала доброе утро «администратор» , «менеджер» студии (….) После «алло» тупо ждала что я от нее хочу. Звоню я не для того что бы с ней потрепаться, а узнать стоимость абонементов, профильность вашей студии, потому что я занятой человек и шустрить сайты у меня нет времени, про цену она мне ответила от 800₽ но Вы должны прийти на пробную тренировку, зачем мне приходить на тренировку если я хочу узнать цену? (А если бы я хотела подарить абонемент кому-то)? Говорит что все можно найти в интернете…и вообще!!! Нужно скачать приложение Говорю что нет времени изучать и тем более что-то качать Далее от вашего «администратора» - а как Вы тогда собираетесь записываться????🤣🤣🤣🔥 Я пока никуда не собиралась записываться Спросила у нее есть ли мужчины в зале, (для меня важно что бы не было) так как Вы себя позиционируете как ЖЕНСКИЙ зал (что там делают мужчины?) говорит: - да тренер, ну Вы же видели Ну типо с чего вопрос д*ра, ты же видела уже Считаю что такие «админы» не должны работать в сфере обслуживания, так как тянут ВАШ бизнес на дно, и Вы теряете потенциальных клиентов))))) Знаю что будет говорить что такого не было, если есть запись телефонного разговора , обязательно послушайте, если нет, то обязательно в дальнейшем записывайте!)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
12 июня — День России.
XFIT, сеть фитнес-клубов
Активное лето с XFIT! 120 дней в подарок
Fitlounge, фитнес-студия
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Массаж • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Like Fitness, студия EMS-тренировок
Годовой абонемент от 100000 ₽ • Аэробика • Стретчинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги
100%, фитнес-центр
Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Бассейн • Для взрослых • Аквааэробика • Зумба • Хип-хоп