DUKH

Лаунж-бар
Огни знаменитого бара горят для вас круглосуточно
ИМ
РК
Руслан Каримов20 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
До 65 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Арбатская12 мин1 км
Арбатская13 мин1 км
Охотный Ряд13 мин1 км
Большая Никитская улица, 24/1 ст51 этаж3 филиала
Пресненский, Москва, 125009
DUKH — это место, хранящее тысячи воспоминаний и переживаний, а поэтому идеально подходит для всех, кто жаждет новых эмоций. Огни знаменитого бара горят для вас круглосуточно.
Мы с уважением и трепетом относимся к каждому нашему гостю, ведь мы больше, чем заведение. Для нас важен ваш комфорт и счастье в наших стенах.