Ригла

СН
Серафим Николаев7 отзывов
3 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!
RT
Roma Tarasov10 отзывов
22 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
ДЛ
Денис Ложкин33 отзыва
11 декабря 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Спасибо за отзыв!
v
vdovol1 отзыв
4 декабря 2022
МЕ
Мария Ефременко1 отзыв
28 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв!
АЛ
Александр Лебедев3 отзыва
18 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Благодарим за оценку и оставленный отзыв!
ВМ
Виктория Миронова7 отзывов
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно…
СШ
София Шубенкова3 отзыва
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся и в будущем будем дарить Вам только позитивные эмоции. Благодарим за отзыв!
RB
Roma Backs2 отзыва
31 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
ВБ
Виктор Борисов6 отзывов
12 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Об…
Косметика
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Горздрав , аптечный пункт №1948
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Шах, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду