The people studio

4.2
КМ
Ксюша Мирова28 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
После 2 недель носки покрытие начало отходить, написала об этом в салон, сказали "приходите". В итоге, после того, как переделали ноготь, сказали "с вас 200 рублей", хотя в переписке ни слова не было о том, что это нужно будет оплачивать. Я считаю, что когда маникюр снимается с пальца как жевачка, это ненормально, и моей вины в этом нет, дело в некачественном покрытии. По итогу, придя домой обнаружила, что у меня оторвался ещё один кусочек, но уже от другого ногтя. В прямом смысле ОТОРВАЛСЯ. Кроме этого случая, в прошлый раз меня заставили оплатить услугу, о которой меня также не предупредили заранее. Я просила сделать снятие-маникюр-покрытие (сказала об этом мастеру в момент того, как села в кресло), мне сделали выравнивание, которое я не просила, и на которое не записывалась, и узнала об этом только в конце процедуры, когда мне выставили счет больше, чем я ожидала. Очень жаль, но я больше не клиент этого салона, отношение к посетителям крайне неуважительное, и включение в чек услуг, которые я не просила. Никому не советую к посещению. На следующий день появились ещё 2 отслойки на других ногтях, в эти щели между ногтем и покрытием забивается грязь 🤡 Придется записаться в другое место, через 2 НЕДЕЛИ !!! После НОВОГО маникюра 🗿🗿🗿
МВ
Марина В5 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Увы, я теперь бывший клиент этого салона. Делала маникюр у Марины-отличный и приятный мастер, и ходила бы дальше, но сильно расстроили администратор и управляющая. Пытаясь сэкономить дали наскоро написанную от руки бумажку с номером для перевода, в связи с этим была допущена ошибка и деньги ушли не тому адресату. Итог-пытаясь помочь вам не платить комиссию за терминал, я сделала двойную оплату услуги, и имею испорченное уже второй день настроение. Никто даже скидку какую-то не предложил, чтобы как-то сгладить... Руководству салона рекомендации: 1.поставить телевизор в зоне маникюра, т.к.смотреть 1,5 часа на белую стену просто скучно. 2.сумку поставить некуда, нужен хотя бы крючок, за спиной на стул не вариант-это не удобно, приходится ставить прямо на грязный пол. 3.в самых простых сетевых салонах предлагают чай/кофе/воду, у вас это не принято почему-то. 4.и главное-профессиональный грамотный управляющий - это необходимость в современной мире, у вас огромная конкуренция. Учитесь работать с клиентами!
Д�
ДЕВИД 🌺1 отзыв
10 октября 2022
Tp
The people studio, салон-парикмахерская
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Девид! Спасибо большое, что высоко оценили нашу работу и салон, всегда рады видеть вас…
SB
Stanislav B.38 отзывов
3 октября 2022, отредактирован
Tp
The people studio, салон-парикмахерская
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Благодарим вас за отзыв, приходите еще! С уважением, салон People Studio.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 30 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Багратионовская7 мин600 м
8A
Парк Победы13 мин1 км
Парк Победы13 мин1 км
Улица Барклая, 5 к42 филиала
Филёвский парк, Москва, 121096
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Риджоли, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Secret Style, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Рай, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Минута от 20 ₽ • Оплата по QR-коду
Лика, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Классический прокол мочки уха