City Nails в Марьино

Анастасия Королева1 отзыв
20 января 2024
Выбран компанией
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады вам.
ГШ
Гузя Шахпазова1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гузя. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 🌸
ДМ
ВВ
Вал Вал2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем по всем нормам санпин. Инструменты из Крафт пакетов доставались при Вас. Расходные матер…
ИЯ
Ирина Якунчикова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады были вам помочь. Приходите к нам!
АШ
Анастасия Шанина1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВВ
Вера Варгина1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
AS
Anna Sereda1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 🌸
НО
Наталия Орлова1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😉 Всегда рады вам!
Анастасия Королёва1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо, и, конечно же, ждем вас снова.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Марьино9 мин800 м
Братиславская19 мин1.5 км
Борисово24 мин2 км
Луговой проезд, 12 к11 этаж
Марьино, Москва, 109652
Наши акции:
  • карта лояльности — 7-е посещение в подарок;
  • снятие в 10:00–13:00 бесплатно;
  • на первый визит маникюр (на выбор) + гель-лак — 1270 ₽.
Получите скидку 10% на любую…