DUKH

Лаунж-бар
Огни знаменитого бара горят для вас круглосуточно
Анастасия С182 отзыва
Чеховская1 мин150 м
Тверская2 мин200 м
Страстной бульвар, 4 ст51 этаж3 филиала
Тверской, Москва, 125009
DUKH — это место, хранящее тысячи воспоминаний и переживаний, а поэтому идеально подходит для всех, кто жаждет новых эмоций. Огни знаменитого бара горят для вас круглосуточно.
Мы с уважением и трепетом относимся к каждому нашему гостю, ведь мы больше, чем заведение. Для нас важен ваш комфорт и счастье в наших стенах.