Матча суши&bento

Быстрое питание
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ЭД
Э Ди9 отзывов
26 января 2024, отредактирован
ЭН
Эдикбай Нурланбеков3 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
Посетил данное заведение 31.10.2023 заказал 6 кусков суши-ролл и соус. Чек вышел на 607 рублей. Сразу понял что то не ладное. Нашел свободное место сел и начал считать и не поверил своим глазам что меня обманули как лоха. Итоговая сумма вышла у меня 532р а не 607р. Фото прилагается смотрите ниже. Когда подошел на кассу и начал предъявлять претензии почему у вас итоговая сумма больше ?! Мне кассир ответила «научитесь считать,я вам все нормально пробила» и начала меня игнорировать и обслуживать других посетителей.Я был в диком шоке от такого ответа. Как только я на нее повысил голос она взяла калькулятор,посчитала и даже не удивилась. Ответила я не знаю общайтесь с менеджером и начала диктовать номер телефона! Мне даже не предложили сделать возврат на эту сумму который был больше на 75р или даже не предложили суши-роллы за эти деньги, а просто дали номер телефона и сам разберись с менеджером! Звонил я этому менеджеру раз 5 она так и не ответила. А когда я попросил сделать возврат она улыбнулась и сказала идите встаньте в очередь, убрала в сторону мой поднос и начала обслуживать других клиентов. А когда попросил книгу жалоб и отзывов мне ответили «идите и сами возьмите где то там» ,» я не обязана вам искать и давать в руки книгу жалоб» В итоге книгу я получил от поваров. А возврат мне сделали лишь когда она освободилась ,и когда не было клиентов Я ТАМ СТОЯЛ 30 мин. Ужасное обслуживание и сервис. ОБМАН ГОСТЕЙ ИТОГОВАЯ СУММА МЕНЬШЕ ДОЛЖНА БЫТЬ. Обманывают людей на деньги!!! Если не верите смотрите фото и считайте !!! Больше ни ногой в это заведение!
ДМ
Каховская24 мин2 км
ТРЦ Prime PlazaУлица Каховка, 29а4 этаж23 филиала
Черёмушки, Москва, 117461
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Mybox, кафе японской и паназиатской кухни
Заказ навынос • Суши • Рис wok • Фо-бо • Супы • Боулы • Десерты • Бизнес-ланч • Супы • Оплата через приложение
Symphony, кафе вьетнамской кухни
Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо • Салаты • Супы • Bubble Tea • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Доставка
PHO вкусный, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 500 ₽ • Лапшичные • Вьетнамская кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Салаты
Stardogs, точка быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Бургеры • Пончики • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой