Zigma acting

4 августа 2022
ДБ
Диана Бондарева1 отзыв
28 июля 2022
Впервые я познакомилась с Максимом Михайловичем Зигизмундом 3 года назад. За время нашей работы невероятно много всего произошло, и даже не знаю, получится ли у меня сейчас всё передать. Я думаю, Максим Михайлович в первую очередь воспитал меня как актрису. Я стала более ответственной, трудолюбивой, осознанной, открылась и поняла, что такое профессия актёра. В начале это мне дало очень твёрдую и надёжную базу. Благодаря работе с Максимом Михайловичем я поняла, что чтобы чего-то добиться, надо много и много работать. Каждая репетиция/занятие меня невероятно мотивировала, вдохновляла двигаться дальше. Когда я проходила у него индивидуальный онлайн-курс «Элементы», я по-настоящему начала разбираться, кто я такая. И курс мне в этом очень помогал. На нём я очень развила своё воображение, внимание, умение себя презентовать и научилась хулиганить в творчестве. Этот курс был для меня огромным толчком вперёд, до сих пор повторяю некоторые упражнения. Во время работы над спектаклями я научилась разбирать роль и произведение, вживаться и находить что-то общее с моим персонажем, включаться в процесс репетиции по полной. Я преодолела многие зажимы и внутренние страхи. И также научилась работать с партнёром, чувствовать и слышать его. И одновременно с этим, кайфовать от работы)) И ещё во время обучения у Максима Михайловича меня всегда направляли, и это ценно. Если я сбивалась с пути/путалась/ошибалась меня всегда выводили на верную дорогу. Не контролировали, но задавали направление. И в итоге сейчас я учусь в месте, где нам дают очень много свободы и это уже наше дело, что мы будем с ней делать. Думаю, именно благодаря работе с этим педагогом у меня всегда есть желание развиваться и двигаться вперёд, я умею держать себя в руках и требовать от себя большего.
ВВ
Всеволод Верещагин1 отзыв
28 июля 2022
Меня зовут Всеволод Верещагин Мне 20 лет и я студент бюджетного курса ВТУ им М.С. Щепкина мастерская В.М. Бейлиса. Первая встреча с Максимом Михайловичем произошла почти 5 лет назад:тогда я, совсем ещё юный, пришел в театральную студию. Урок актерского мастерства был самым последним после вокала речи и тд. Я увидел перед собой человека, который увлечён этой профессией, все кто был тогда со мной в аудитории широко раскрыли глаза и с нетерпением ждали что сегодня придумает Максим Михайлович. Занятие прошло очень круто: было много разных тренингов, я с горящими глазами смотрел на все это и летел краснея их выполнять. После занятия я твёрдо решил что хочу заниматься этой профессией. На протяжении 4 лет мы работали с Максимом Михайловичем бок о бок: было поставлено много разных спектаклей,были поездки на разные фестивали начиная от Сочи и заканчивая Бременом. В итоге я поступил в театральный институт. Перехожу на 2-ой курс Но всегда созваниваюсь с Максимом Михайловичем и задаю вопросы про профессию, иногда даже плачусь, когда наступают сложные моменты) Но могу сказать одно, если бы не Максим Михайлович, скорее всего я выбрал бы другую профессию.
МТ
Мария Тарбаева1 отзыв
28 июля 2022
Наше знакомство с Максимом Михайловичем Зигизмундом началось в 2018-ом году, когда я, будучи еще маленькой зажатой девочкой, впервые решилась прийти на занятия по актерскому мастерству. Тогда моей целью было лишь стать раскрепощеннее, научиться быть яркой и открытой личностью. А как часто говорят: "Чтобы научиться - надо найти хорошего учителя. " Таким учителем и стал Максим Михайлович. Как я уже и говорила, сначала речь шла только о личностном развитии, а о театре как таковом я и думать не мечтала. Однако, когда я ступила на эту дорогу, процесс понемногу начал затягивать. Начиная с простых заданий, этюдов, и заканчивая спектаклями, - Максим Михайлович работал с нами много и кропотливо, находя индивидуальный подход к каждому ученику. Он всегда направлял нас, но никогда не ставил рамок, давая нам самим все попробовать и понять. Постепенно мы учились быть собой, управлять своим телом и эмоциями, искать в своем подсознании все больше новых граней. Максим Михайлович всегда учил нас видеть глубже и дальше, чем привык обычный человек - так мы становились частью чего-то большего, чем мы сами. Я жила от спектакля до спектакля, постепенно замечая, как сильно я меняюсь и насколько увереннее стали мои движения, голос, поступки. Со временем дорога уводила все дальше, а шаги по ней становились все увереннее, и я поняла, что мне по пути. Что это именно то направление, в котором я хочу идти, не сворачивая. И Максим Михайлович поддержал меня. Поддерживает до сих пор. К своему счастью, я действительно нашла "своего учителя". Человека, который не только помог мне стать уверенной в себе и сильной, но и выявил во мне то, о чем я даже не подозревала, помог найти свой путь. Сейчас я перешла на второй курс режиссуры, учась в театральном институте - это всего лишь еще один шаг на пути к мечте. Я невероятно благодарна Максиму Михайловичу за все то, что он сделал для нас. За все усилия и любовь, что он вложил в наше обучение; за всю чуткость и внимательность, с которой он относился к нам!
ВЛ
Варвара Лапина1 отзыв
27 июля 2022
На занятия к Максиму Михайловичу я пришла с желанием раскрепоститься, избавиться от зажимов. Уже на первом занятии он смог сплотить только недавно сформировавшуюся группу людей. Благодаря ему вся неловкость быстро прошла. Максим Зигизмунд - это человек, зажигающий огонь в сердцах людей. Он прививает любовь к этой профессии. Еще на самых первых занятиях мифы об актёрской карьере у меня развеялись, и я посмотрела на это другими глазами. Важно постоянно работать над собой, быть открытой с людьми, узнавать много нового материала. Несмотря на все трудности я буду и дальше обучаться этому сложному, но интересному ремеслу, потому что именно эта профессия запала мне глубоко в душу благодаря урокам Максима Михайловича. Если бы я не познакомилась с ним, то никогда бы и не решилась на реализацию своей мечты. Максим Михайлович всегда внимателен по отношению к своим ученикам, находит к каждому свой подход, помогает разобраться в непонятных и сложных моментах, а также всегда подходит очень ответственно к постановке спектаклей. Я ни разу не пожалела, что моим педагогом был Максим Михайлович Зигизмунд, потому что его советы, репетиции и учебные пинки задали мне хороший ритм для развития.
ЛА
Лидия Агаева1 отзыв
27 июля 2022
Впервые я пришла к Максиму Михайловичу Зигизмунду очень закрытой и тихой девочкой. И после первого занятия у меня было множество сомнений хочу ли я дальше заниматься этим или нет. В итоге я решилась на продолжение занятий в студии. В тот момент я даже не могла представить как сильно это изменит всю мою жизнь в дальнейшем. Спустя всего один год совместной работы с Максимом Михайловичем я стала более открытой и решилась посвятить свою жизнь актерской профессии. Мне очень нравилось заниматься актёрским мастерством именно у него, потому что он хорошо объяснял темы, давал интересные задания, помогал с моими внутренними зажимами, поддерживал, верил в мои силы даже тогда, когда я сама не была уверена, что справлюсь. Позже я дополнительно прошла индивидуальные онлайн-курсы Максима Михайловича и стала совсем другим человеком. По итогу я стала очень открытой и уверенной в себе. А в студии мы продолжали разбирать роли персонажей, структуру пьесы, ставили спектакли и работали на сцене. Каждое следующее занятие давало множество новых знаний и это увлекательный процесс. Я уверена, что работать с Максимом Михайловичем это было одно из моих самых лучших решений в моей жизни. Теперь я собираюсь посвятить свою жизнь актёрскому мастерству. И большое спасибо за эти вдохновение, веру в меня и поддержку Максиму Михайловичу Зигизмунду!
МА
Мария Аврамова1 отзыв
25 июля 2022
Стать актрисой я хотела с детства, занималась в различных студиях, одна из которых была даже при государственном театре и при этом не знала ни о каких-либо актёрских методиках, не разбиралась в глубоких значениях терминов и не подозревала, что актёрское навыки могут быть настолько применимы в обычной жизни. Когда после вышеперечисленного в 2017 году я пришла в студию к Максиму Зигизмунду, я будто проснулась – открылись глаза на профессию, на мир, на людей вокруг и на саму себя, кааак же мало я знала о себе!!! Максим Михайлович с бесконечной любовью, заботой и вниманием «растит» каждого своего ученика, аккуратно его направляет и учит ежедневно соревноваться ни с кем-то, а с самими собой. Благодаря именно ему я научилась не бояться себя, прыгать в свои страхи и делать их своим оружием, а не уязвимостью, доверять себе и людям, с одного лишь взгляда распознавая человека, чувствуя его – огромное количество раз мне это пригождалось в профессии и жизни! Он научил распознавать качественную работу от противоположной (что важно в абсолютно любой деятельности, даже не актёрской). Сейчас я студентка 2-го курса актёрского факультета ГИТИСа, и вряд ли бы стала ей, если бы не Максим Михайлович – он подарил мне определенную точку отсчёта. Я от всего сердца желаю вам встречи!! Встречи с Максимом Зигизмундом и с самими собой.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Смоленская2 мин200 м
Смоленская4 мин400 м
Киевская16 мин1.5 км
Улица Арбат, 54/2 ст14 этаж2 филиала
Арбат, Москва, 119002
Reforma lab, школа ораторского и актёрского мастерства
Государственная лицензия. Официальный документ об окончании от МГИМО
Больше о курсах