Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ИВ
24 декабря 2023
Андрей Павлов1 отзыв
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей, спасибо вам за доверие.
ЮА
Юлия Аншакова3 отзыва
27 ноября 2022
Это не стоматология, это рынок продаж. Записалась на услугу гигиену полости рта . В итоге только через 1.5 часа попала в кресло гигиениста. На протяжении 1, 5 часов меня обследовали, заводили в " переговорную" ( где сидит менеджер по продажам, а не врач) и пытаются вам продать самую дорогую услугу. Записалась на 20.00, ушла я из клиники в 23.00. Просто 3 часа потрачено на чистку зубов, которая занимает максимум 1 час. К врачу гигиенисту вопросов нет, старался, но опыта видно маловато, переживал. В итоге отдала 7 900 за гигиену, которая в других стоматология стоит максимум 5000 рублей. Дело далеко не в деньгах, очень жаль столько потраченного времени. Как вы думаете, захочу ли я еще раз вернуться сюда? НИ ЗА ЧТО. Руководство клиники, наладьте процессы и предупреждайте пациентов, сколько времени надо иметь в запасе. P.s. отзывы видно подчищают, т к клюнула на них и везде все идеально.
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Юлия! Приносим свои извинения, если Вам показалось, что прием длился дольше необходимог…
Стоматологические услуги
Бунинская аллея4 мин400 м
Улица Горчакова19 мин1.5 км
Адмирала Лазарева улица, 551 этаж30 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117041
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…