Бодикорректор

1,5 часа массажа — 2290 руб. на первый сеанс! Подробности по телефону
НШ
Надежда Шубина1 отзыв
26 мая 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв о массаже в данной студии, чтобы вы случайно не пострадали, как я. Салон уютный, красивый, в нем приятно находиться, но в массаже главное - массажист. Через 1,5 месяца после родов обратилась в студию на курс массажа лица, шеи и декольте на 2 раза в неделю на 30 минут. Противопоказаний к массажу у меня не было, мой врач такой массаж одобрил. Я повелась на акцию «Знакомство с мастером» 9900 руб. за 10 сеансов, отходила 5 сеансов, после каждого массажа были не очень ощущения в районе горла, но с массажем я это не связывала. На 6 сеансе боль стала ощутимая, мастер делала однообразные движения и все время проводила по горлу, где щитовидка. На 6 сеансе (который был последний), я просила мастера не массировать мне горло, но мастер все равно во время массажа все время опускалась в зону горла, потому что просто не знала других массажных движений. После посещения данного мастера мне пришлось ездить к врачу и проверять щитовидку, так как была боль в горле и не проходила, с щитовидкой оказалось все хорошо, слава Богу. В итоге я выяснила у медицинского массажиста в поликлинике, что моя боль в зоне горла - это «натертая кожа» и мышечный зажим, который мне «не убрали», а «создали» массажем в этом салоне. Опыт работы мастера Валерии всего 8 месяцев и нет необходимого профессионального образования, только курсы массажа от самого салона, знания анатомии и биомеханики стремятся к нулю. На мой взгляд, она просто выучила набор движений и не в состоянии подобрать вам массаж исходя из состояния мышц, то есть не сможет расслабить те мышцы, что необходимо, и сделать тонус там, где мышцы перерасслаблены. Таким образом, «я отлично сэкономила, сходив по акции». Никаких договоров и чека мне не выдали, все неофициально. Ответственность за ваше здоровье только на вас. Салон не рекомендую. Проверяйте образование мастера, если не хотите проблем со здоровьем. За положительные отзывы салон дает скидку 500 рублей, имейте в виду.
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Физтех15 мин1.5 км
Новодачная16 мин1.5 км
Дмитровское шоссе, 165е к9вход со двора3 филиала
Северный, Москва, 127495
  • Индивидуальный подход! 10 человек, взяв один и тот же курс, будут получать разные процедуры. Что будет эффективно именно для них.
  • Разнообразие. Наш организм ленив и запаслив. Поэтому не даём ему скучать! Каждый сеанс в курсе отличается от предыдущего, что позволяет добиться больших результатов, нежели с каким-то одним видом массажа.
  • Посещения 2 раза в неделю. В нашем курсе собраны только эффективные процедуры, которые при определённой комбинации дают эффект хорошей тренировки в спортзале, поэтому организм должен отдыхать между процедурами.
  • Мы не делаем массаж просто на масле. На протяжении всего курса в каждом сеансе используется качественная и действенная профессиональная косметика для коррекции фигуры.
  • Самое главное — результат. У нас нет клиентов, которые ушли от нас без результата!