People

Реклама12+.
АY
Алиса Yalisias5 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Сходила на педикюр сюда. 1. Изначально хотела к другому мастеру, но она не вышла. 2. Записывалась я на смарт + покрытие лаком (1900 р в общей сумме), хотела ещё парафин (2400 в общей сумме), но мне сказали, что это то же самое, что и смарт, я отказалась от парафина. Соответственно выходило 1900. Он длился с 14:00 до 15:00 16 мая. 3. Подхожу на оплату, мастер попросила админа забить педикюр luxio, который, во-первых, мне не делали и он 1ч30 минут не длился. А во-вторых, я выбирала другое, что соответствовало в электронной записи. 4. На вопрос админу, а почему 2900? Она «потому что смарт и лак». АХАХАХАХХЗВХХВ, да?максимально странный ответ, честно.. не стала даже продолжать диалог, я изначально была записана на смарт и лак, я знаю. 5. если взяли за luxio, вы бы его мне сделали хотя бы или предложили…. в чем вопрос молча менять, пи*ец 6. смарт, ради чего я шла собственно, сделали плохо очень, от слова совсем не обработали стопу, ничего не поменялось 7. + ногти норм, придирок нет, ровные.
АН
Артём Новиков11 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады стараться!
꧁MAFIA꧂1 отзыв
14 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, у нас есть возможность предварительно записаться, для того чтобы вам не попадать в такую ситуацию
СК
НД
Надежда Дородных6 отзывов
21 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ОВ
К
Ксю2 отзыва
20 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова.
Анна Конова27 отзывов
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Only wow!, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция
100лица, центр красоты и коррекции фигуры
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Sахар, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Выезд на дом
Марлен, салон красоты
Комплекс ламинирования бровей и ресниц — 5000 руб.
Записаться онлайн