Матча суши&bento

Быстрое питание
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
ЮП
Юрий П.79 отзывов
14 июля 2023
Очень люблю эту сеть, перепробовал уже все блюда из меню и везде готовят вкусно и качественно. И это большая заслуга создателя сети! Уверен, что есть и стандарты качества обслуживания клиентов. И такую низкую оценку я поставил как раз за то, что здесь сервис отсутствует полностью. Всё началось, когда мы попросили льда. Девушка-кассир без труда согласилась его дать, но ёмкости не нашлось, так что пришлось с тарелкой супа идти через зал за холодными кубиками (да, мы хотели охладить суп, поскольку был сильно горячий). Дальше интереснее. У нас заканчивалось время, отведённое на обед, и мы попросили ёмкости, чтобы забрать суп с собой. На это последовал ответ, что их нет и что мы изначально просили поесть здесь. На вопрос, что было бы, если бы мы заказали с собой, кассир дал чётко понять, что нам бы попросту не продала бы ничего. На мои просьбы решить этот вопрос и придумать, как упаковать суп, кассир ответил, что никак не может решить и отказывается предоставлять услугу по продаже еды с собой. На мои дальнейшие доводы я получил ещё один очень интересный ответ: "Мне некогда с вами разговаривать", - ну а дальше игнорирование( В конце концов я предложил перелить суп в стакан который можно было только купить. В итоге так и сделал, хотя даже для этого мне нужно было чуть ли не заставить кассира продать мне эти два стакана.
ЯБ
Беляево21 мин2 км
ТЦ КалужскийПрофсоюзная улица, 61а2 этаж23 филиала
Черёмушки, Москва, 117420
12 июня — День России.
Время работы может отличаться.
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Wok&box, лапшичная
Китайская кухня • Вьетнамская кухня • Ланч 10:00-23:00 • Салаты • Чай с собой • Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Ramen Bowl
Средний чек 400 ₽ • Раменные • Заказ навынос • Лапша wok • Рис wok • Поке • Том-Ям • Салаты • Онигири • Доставка
Калужский, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Pho city, сеть кафе вьетнамской кухни
Гастрономический портал во Вьетнам
Забронировать столик
РекламаИП Хунг Ч. М., ОГРНИП 318623400032102.