Études café

SN
St Nalband18 отзывов
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас! Всегда вам рады!
SK
ЕА
Елизавета Алленова2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас, будем ждать вас снова 🤝
АЧ
Артём Чулочников57 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Артем, благодарим Вас за приятный отзыв! Скоро отмечаем день рождения, 9 декабря, приходите, будем рады видеть)
ИЕ
Илья Екимов1 отзыв
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Илья, благодарим за отзыв! Благодаря ему мы стараемся быть лучше. Внутреннюю беседу с сотрудниками провели. Надеемся, вы дадите нам второй шанс!
ТН
Тема Новиков2 отзыва
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем! Нам искренне жаль, что ваш вечер прошел не так, как Вам хотелось. Пожалуйста, ос…
Средний чек 1500 ₽До 70 мест
Курская11 мин1 км
Красные Ворота13 мин1 км
Чистые пруды13 мин1 км
Улица Покровка, 38а1 этаж
Басманный, Москва, 101000
Мята Lounge Земляной Вал, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Френдс: Джо не делится едой, кафе
Скажи «2Гис» и получи скидку 10%
Beer&Brut, гастропаб от ресторатора Владимира Перельмана
Средний чек 2300 ₽ • Винный бар • Завтрак • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Чай с собой • Бургеры • Римская пицца • Том-Ям
Ю-мэ, японский ресторан
Бизнес-ланч от 570 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Проведение банкетов • Ланч 11:30-17:30 • Салаты • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Freya, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду