Lucky

Салон красоты
ЕА
Екатерина Андреева1 отзыв
1 мая 2024
ЕСЛИ БЫ БЫЛА ОЦЕНКА НИЖЕ, Я БЫ ЕЕ ПОСТАВИЛА Решила оставить отзыв везде, чтобы большее уоличество людей увидело, что сюда лучше не записываться на маникюр. Записалась на маникюр за два дня, было окошко) Мне нужно было только снять маникюр и больше ничего. По времени минут 15-20, наверное. За день до записи мне позвонили и уточнили приду ли я. В итоге, я пришла к своему времени, меня попросили подождать пока мастер освободиться (он освобождаться не собирался вовсе). 15 минут я ждала, чтобы услышать, что мастер взял на мое время другую клиентку и освободиться только через час. Еще минут 15 я общалась чтобы как-то разрешить ситуацию. Конфликт никак не разрешили, написать напрямую руководителю (мне как клиенту) нельзя, номер не дали. Просто отменили запись и отправили гулять, полностью порушив планы на день. Так что знайте, что мастер по маникюру Дарья совершенно не умеет расчитывать время и не дорожит клиентами😊 От Мастера не последовало ни каких извинений, только от администратора (хотя считаю, что она совершенно ни в чем не виновата) Возможно в следующий раз я бы пришла на обычный маникюр, но увы в этом место больше ни ногой, ибо даже никакой лояльности ко мне не было (ни скидки, ни других предложений) Надеюсь, в скором времени сервис в данном месте станет поднимут, чтобы вы не попались на такое г🔥
ВП
Принц ПлазаПрофсоюзная улица, 129а-1 этаж7 филиалов
Ясенево, Москва, 117574
12 июня — День России.
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
zvezda, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Шугаринг
Диадема, студия красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Angel, салон красоты
Мужская стрижка от 599 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду