Medswiss

14 декабря 2023, отредактирован
ЕО
Екатерина Овчарова4 отзыва
31 января 2023
Хорошо что у нас в Выхино на улице Молдагуловой открыли филиал Медсвисс. Я обращалась сюда по поводу моего пониженного гемоглобина. Думала выпишут мне препарат с железом как обычно и домой отправят. Но у Кардановой Сабины Анзоровны видимо были другие планы. Она просто хотела поставить меня на ноги и найти причины моего состояния. Сначала мне поправили режим питания: я напрочь забыла о том, что мясо не ем. Раз нужно для здоровья, значит надо бросать все эти модные штучки и питаться нормально. Затем мне добавили прием биологически активных добавок и витаминно-минерального комплекса плюс гемостимулин. Были еще уколы но не могу вспомнить что кололи, только помню что в вену. Через месяц у меня исчезли постоянные коньюктивиты и стоматиты, кожа на лице и руках стала красивой а не синюшной, уменьшились головные боли и дурнота. Параллельно мне пришлось лечиться у гинеколога. Как оказалось я много крови теряла в критические дни. Я бы вообще не додумалась искать причину моих обмороков и головокружений у этого специалиста. В общем эти два врача поставили меня на ноги. Но я еще наблюдаюсь и наверно еще долго буду. Спасибо врачам и всем специалистам, работающим в Медсвисс на Молдагуловой. Все мне делали на месте, никуда ездить не пришлось. Моя родня тоже впечатлена, все время спрашивают, а хирург есть, а флеболог, а эндокринолог. Всем отвечаю -специалисты есть по всем направлениям. И как я поняла пациенты довольны, ни разу не слышала ни крика, ни выяснений отношений. Все чисто, спокойно и аккуратно. Рекомендую всем.
МК
Вешняки20 мин1.5 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Молдагуловой, 3 к31 этаж10 филиалов
Вешняки, Москва, 111538
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ламед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Детские анализы крови • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
GoldenMed, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭЭГ • СМАД • Спермограмма • Справка на права • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Wi-Fi
Скоромед, семейная медицинская клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ 3D • Маммография • Детские анализы крови • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Медкомиссия для моряков • Удаление татуировок
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!