Макадамия

Ресторан
2.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.2
PS
Pavel Sitov3 отзыва
7 января 2024
ПП
Павел Петренко1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
Мы являемся частыми посетителями Макадамии с момента ее открытия в Южном Бутово. Приятный интерьер, оформление, живая музыка, видеоряд. Кухня остается на хорошем уровне, хоть и стала слабее с момента первого года работы. Вкусные салаты, отличное мясо. Хотел бы оставить свой отзыв о испорченном юбилее моей мамы. Две глобальные проблемы, по одной из которых администрацией заведения не были предложены никакие условия разрешения, ну а вторую мы ей даже не стали предъявлять, по причине бессмысленности. У данного заведения присутствует бонус-акция имениннику в виде скидки 15% на сумму счета. Предварительно обо всем была договоренность с менеджером заведения. По результатам банкета скидка не отразилась в чеке, аргументировало руководство это присутствием 10 человек на банкете, а не 8. Отмечу, при личном бронировании об этом сказано не было, а также был посыл на сайт ресторана, где якобы указаны данные условия, но на дату 10 октября 2023г найти данный раздел не удалось, видимо здесь тоже мы были введены в заблуждение. при этом сбор за банкет в сумме 10% от счета в обязательном порядке включается в счет. Ну а вторая претензия заключается в несвоевременной подаче блюд, стол к указанному времени был подготовлен на 40%, приходилось делить 4 салата на 10 человек.. В общем, очень жаль, на протяжении нескольких лет мы были частыми гостями Макадамии, хотя , например, скидочную карту нам ни разу не предлагали за время посещения, пришлось самим спрашивать. В заведении очень неплохая кухня, но судя по прочитанным отзывам, наш случай является нормой для этого заведения. Ставлю оценку 2, так как впечатление гостей и именинницы оказалось испорченным. Делайте выводы!
BI
Bair Ibratov8 отзывов
23 февраля 2023
НК
Настёнка Кажева1 отзыв
12 февраля 2023
Выглядит всё супер,на интерьере всё и заканчивается. Решила отпраздновать свой юбилейный день рождения, по общению с администратором Натальей,а позже с Умидой было оставлено приятное впечатление. В сам день гости были приглашены в 20.00, на этот момент на столе из заказа оформленного за две недели стояла тарелка с сырной нарезкой и ассорти с салом, остальное на столе отсутствовало, из сервировки были поставлены красивые зелёные стаканы (как оказалось других и не предвиделось, стаканов для воды не было, всё предложили пить из одного). Просила официантов накрыть стол,итог к 23.00 на столе так и не были выставлены все нарезки, НО в счёт они были включены (когда об этом было сделано за ранее замечание, понадеявшись на честность оплатила счёт не глядя, посмотрев счёт на следующий день была не приятно удивлена). По поводу обслуживания-оно нулевое, тарелки пустые и грязные убирала сама со стола,т.к. было не удобно перед гостями, на замечания официанты не реагировали, дозваться их было проблемой, хотя заранее обещано было об официанте,который будет рядом со столом.Горячее было подано после 23 часов, а за ранее обговаривалось время 21.00. Помимо еды, заранее заказанные лимонад и морс тоже во время на столе не оказалось. Сожалею только за излишне оставленные чаевые. Спустя два дня позвонила Наталье,которая обещала разобраться с включёнными в счёт тарелками с нарезками и вернуть деньги, прошло две недели обратной связи нет. Увы, мои впечатления по итогу кроме интерьера и живой музыку остальное как в дешевой забегаловке, порции маленькие и цена завышена, 10% за нулевое обслуживание сильно преувеличена. В других ресторанах района Ю.Бутово мне предлагали более выгодные предложения для празднования дня рождения, повелась на красивый интерьер. Перед заказом в данном ресторане банкетов подумайте, я читала отзывы,но решила,что это конкуренты,оказалось правда.
Средний чек 3000 ₽До 160 мест
Банкетные залы
До 500 человек
Улица Скобелевская13 мин1 км
Улица Горчакова16 мин1.5 км
Венёвская улица, 2а1-3 этаж
Южное Бутово, Москва, 117042
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
На Луне, лаундж-бар
Проведение банкетов • До 120 мест • Лапша wok • Фо-бо • Супы • Куриные крылышки • Мидии • Морские ежи • Стейки • Оплата по QR-коду
Дюшес, чайхана
Азербайджанская кухня • Постное меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Хачапури • Плов • Салаты • Детские праздники • Аниматор • Доставка
Италония, ресторан
Детское меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Супы • Наггетсы • Чай с собой • Бургеры • Салаты • Том-Ям • Доставка
Сказка Бутово, ресторан
Русская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Хинкали • Блюда на гриле • Колбаски • Доставка • Wi-Fi