Альконавто

2.3
DS
Dmitrii Selivanov3 отзыва
25 сентября 2023
Заказал 12.09.23 бензонасос в этой компании. Само объявление нашел на авито, где было четко написано, что оно подходит для моей машины(Киа Церато3, 2.0литра). В объявлении на фото был виден номер 31110-А7250. Специально переспросил в чате, мне подтвердили, что подойдет. Оплатил Алексееву Василию Васильевичу, который отправил мне бензонасос от имени ИП Алексеев Василий Васильевич (ИНН 772705726230) обговоренную сумму (5 тысяч рублей). 23.09.23 заказ получил в СДЕКе. Но после открытия коробки обнаружилось, что бензонасос не от моей машины, прислали бензонасос 31110-А6200, который мне не подходит, мало того отличается от того, который я заказал. Естественно, сразу написал продавцу, который просто перестал отвечать на мои сообщения. На вышеназванное ИП написал досудебную претензию. В случае отсутвие ответа подам иск в мировой суд согласно статье 26 "О защите прав потребителей" и заявление в Роспотребнадзор. Резюмируя все вышесказанное, не рекомендую обращаться и что-либо заказывать в этой компании
Автозапчасти и аксессуары
Чертаново Центральное, Москва, 117545
Шеви Плюс GM, федеральная сеть специализированных техцентров
Запчасти новые, б/у для автомобилей GM на нашем складе. 40 000 позиций
Подробнее на сайте
Vashmotor, мастерская по разбору автомобилей
Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование • Volkswagen
Авто деталь, магазин контрактных автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Lada (ВАЗ)
Авторазборка шоп, центр авторазбора
Audi • Porsche • Skoda • Volkswagen • Доставка
Autonem, центр авторазбора
Chevrolet • Citroen • Ford • Jaguar • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • Peugeot • Renault • Suzuki