Music star

NA
Nataliya Aleshina1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Наталия, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей школе. Желаем Вам творческих успехов ❤️
Анастасия Кайко1 отзыв
9 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень приятно 😊
В
OL
Olga Logvinenko1 отзыв
7 октября 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, Ольга! Будем ждать вас с нетерпением :)
МЧ
Максим Ч.22 отзыва
4 сентября 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Максим, спасибо большое, что выбрали нас! :)
кф
кэти форест1 отзыв
8 августа 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что выбираете нас :)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тропарёво1 мин70 м
Ленинский проспект, 131-1 этаж6 филиалов
Тёплый Стан, Москва, 117513
Открытопо предварительной записи
Music star — это музыкальная школа с двумя филиалами в Москве и музыкальный магазин с большим выбором инструментов по интересным ценам.
В нашей музыкальной школе мы стремимся сделать музыкальное образование доступным для всех, у кого есть страсть и интерес к музыке, на любом уровне способностей. Наши преподаватели — действующие музыканты, которые делятся своим опытом с учениками разного возраста.
В настоящее время Music star предлагает частные уроки музыки для взрослых и детей от 4 лет с любым уровнем подготовки по направлениям: вокал, гитара, электрогитара, укулеле, барабаны, фортепиано, раннее музыкальное развитие детей.